Вопросы про lasermines в (кс го)

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Здравствуйте Хотел бы узнать есть ли рабочите лазерные мины для зомби мода в кс го?

Лучшие ответы
0
Реакции
18
Здравствуйте Хотел бы узнать есть ли рабочите лазерные мины для зомби мода в кс го?

Grey83

похухоль
Лучшие ответы
2
Реакции
1,889
я для зомбимода не делал, емнип

Grey83

похухоль
Лучшие ответы
2
Реакции
1,889
читаю когда время есть
у меня недавно вообще на ПК 2 суток инет отсутствовал

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Спасибо проверю и отпишу сюда
Сообщения автоматически склеены:

я для зомбимода не делал, емнип
а вчем проблема сделать для зм серверов мины?? столько много времени уходить (просто незнаю )

читаю когда время есть
у меня недавно вообще на ПК 2 суток инет отсутствовал
ваш плагин работает но желательно сделать пару фиксов для зомби мода и будет нормалек
Первое поставить квар для админов сколько им мин к примеру 3-4-5 по флагу
Второе сделать лазерные мины только для людей
3й Дописать или сделать доп плагин чтоб можно проходить мины а не на прывыгать на них и стоят!
4й Добавить возможность менять моделку лазерных мин

Последнее редактирование:

Grey83

похухоль
Лучшие ответы
2
Реакции
1,889
1) реализуемо, в принципе
2) тоже реально сделать
3) можно квар сделать
4) с этим сложнее: не все модельки будут нормально спавниться (некоторые нужно переделывать или делать дополнительный поворот/смещение при спавне, чтобы нормально смотрелось)

Лучшие ответы
0
Реакции
1
2) тоже реально сделать
3) можно квар сделать
4) с этим сложнее: не все модельки будут нормально спавниться (некоторые нужно переделывать или делать дополнительный поворот/смещение при спавне, чтобы нормально смотрелось)
ну первые 3 сможешь сделать очень надо плюс еще сделать чтоб мины при заражение пропадали
скайп тебе добавился ник Reimon

2) тоже реально сделать
3) можно квар сделать
А еще вопрос тебе надо что-то скидывать чтоб ты привизал его к зомби моду? просто которые мне фиксили очень давно криво работают урон по зомби могу скинуть сюда

2) тоже реально сделать
3) можно квар сделать
Добавил тебя в стим и скайпе

вот моделька мин тут вкладывали для кс го вот почему спрашивал про моделки возможность ставить и т .д

Вложения

Последнее редактирование:

Grey83

похухоль
Лучшие ответы
2
Реакции
1,889
Не пользуюсь скайпом несколько лет уже (примерно с момента покупки их М$).
В стиме заявку пока не видел.

Мины сейчас далеко не на первом месте в очереди. Есть заказы, которыми никак не займусь. Так что не факт, что в этом месяце что-то с минами сделаю (разве что добавлю квары и проверку без переписывания на новый синтаксис).
Да и я уже писал, что под зомбимоды фроздарк делал версии посвежее моей.

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Не пользуюсь скайпом несколько лет уже (примерно с момента покупки их М$).
В стиме заявку пока не видел.

Мины сейчас далеко не на первом месте в очереди. Есть заказы, которыми никак не займусь. Так что не факт, что в этом месяце что-то с минами сделаю (разве что добавлю квары и проверку без переписывания на новый синтаксис).
Да и я уже писал, что под зомбимоды фроздарк делал версии посвежее моей.
Других лазерных мин для кс го не нашел только находить твои мины поэтому и писал тебе (жаль что не сможешь пофиксить придется походу покупать фиксы

Сверху