Временная недоступность сайта 13-14 июля 2019

Andrey

пишу код за еду
Администратор
Реакции
3,784
В ночь с 13 на 14 июля 2019 запланировано обновление движка форума, возможны перебои в работе сайта на время обновления.

Kruzya

Хам и грубиян
Супермодератор
Реакции
5,728
@Loco, будет изменено много чего. Сами увидите.
В основном, изменения касаться будут, конечно же, кодовой базы, но и интерфейс неслабо изменится. Будет сохранена прежняя стилистика, но всё равно будет отличаться.

Саша Шеин

Кому костылей?
Реакции
444
@Крузяра, обновление будет сразу с новой темой и т.д. или это будет делаться постепенно после переезда?

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
402

Kruzya

Хам и грубиян
Супермодератор
Реакции
5,728
Она реализована дочерним стилем. Берутся по факту те же шаблоны, но с другими цветами там, где это надо.

upload_2019-7-12_22-42-49.png
Но не факт, что тёмная тема попадёт сюда. Пока что - не факт. Плюс там много недочётов, на мой взгляд.

Paranoiiik

Read Only
Реакции
312
Она реализована дочерним стилем. Берутся по факту те же шаблоны, но с другими цветами там, где это надо.

Посмотреть вложение 43338
Но не факт, что тёмная тема попадёт сюда. Пока что - не факт. Плюс там много недочётов, на мой взгляд.
Очень надеюсь, что получится реализовать. Часто ночью тут обитаю, д и зрение плохое + глаза болят сами по себе

Kruzya

Хам и грубиян
Супермодератор
Реакции
5,728
@Paranoiiik, она уже реализована, но, опять же, не факт, что она сюда попадет с самого первого дня обновления.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
999
Очень надеюсь, что получится реализовать. Часто ночью тут обитаю, д и зрение плохое + глаза болят сами по себе
В таком случае надо не шаблон менять, а очки купить нормальные)

Со зрением шутки плохи

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
999
@September, полностью согласен, но темная тема будет популярна, как я мне кажется.
Нужно просто правильно подбирать цвета для основного стиля, и проблем особых не будет. У меня -7,5 зрение, тоже имеются проблемы. Правильно подобранные очки решают проблемы практически со всем, с лишним напряжением глаз, и боли от яркого света. Я не спорю, порой темный цвет это круто, но тут в большей роли играет симпатия к белым цветам, либо к темным. Ведь есть та же самая соц.сеть вк. Да ярко, но ночью нет особо проблем пользоваться сайтом, хотя есть расширения для изменения цветовой гаммы, но заметь, что те же разработчики вк не делают по умолчанию несколько шаблонов, потому что это правда, не так легко поддерживать)

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
402
Чтобы глаза не болели, нужен нормальный монитор.

Вообще, такая штучка есть

Саша Шеин

Кому костылей?
Реакции
444
@September, Второй шаблон можно сделать после окончательной доработки основного, а второй будет исключительно с другой цветовой гаммой, так получается, что добавив новые элементы в основной шаблон, необходимо будет только добавить нужный блок с нужным цветом во вторичный.
Как я понял, этот движок поддерживает что-то подобное.

Сверху