Ввожу в курс темы на товарища LansRus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Truyn

Цынитель
Реакции
170
Чувак пишет мне в лс мол так и так надо радар для карты поправить дай данные в вк.
Я данные дал,он такой мол сделаешь после работы оплачу. 200-300р
Но карта просто рефорк дефолтной awp lego 2 и чтобы сделать радар нужно лишь перезашить текстуры изменив имя.

И тут у меня закрадываются подозрения после того как я кидаю скрины что все работает и тд,он мне пересылает мол после работы бабки.
Вроде как уговор но пахнет на кхе кхе ,я то работу сделал там на 5 минут,но чтобы меня лохом выставили не особо хочется.

Итог я скинул доки что все готово,карта с рекламой и говенной компиляцией сделанная каким то рукожопом неумехой.
Чувак отказался переводить бабки первый не уверен что это факт обмана, но призвал бы быть осторожным с данным товарищем.

P.s так что как жалобу рассматривать не стоит но если что мб это кого то выручит :)

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png

Последнее редактирование:

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
Чувак пишет мне в лс мол так и так надо радар для карты поправить дай данные в вк.
Я данные дал,он такой мол сделаешь после работы оплачу. 200-300р
Но карта просто рефорк дефолтной awp lego 2 и чтобы сделать радар нужно лишь перезашить текстуры изменив имя.

И тут у меня закрадываются подозрения после того как я кидаю скрины что все работает и тд,он мне пересылает мол после работы бабки.
Вроде как уговор но пахнет на кхе кхе ,я то работу сделал там на 5 минут,но чтобы меня лохом выставили не особо хочется.

Итог я скинул доки что все готово,карта с рекламой и говенной компиляцией сделанная каким то рукожопом неумехой.
Чувак отказался переводить бабки первый не уверен что это факт обмана, но призвал бы быть осторожным с данным товарищем.

P.s так что как жалобу рассматривать не стоит но если что мб это кого то выручит :)

Посмотреть вложение 56637Посмотреть вложение 56638Посмотреть вложение 56639Посмотреть вложение 56640Посмотреть вложение 56641Посмотреть вложение 56642Посмотреть вложение 56643Посмотреть вложение 56644Посмотреть вложение 56645Посмотреть вложение 56646
Кстате от такого рода людей можно было немного защититься по картам, вписать в карту текст который будет показываться от Консоли, к примеру ( Владелец сервера мошенник ) и скинуть ему, и после перевода денег можно убрать это ту надпись, декомпилить карту он сам не станет чтобы убирать, ибо радар спадет )
Оффтоп

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Реакции
678
И добавлю от себя. Нет предоплаты, но есть работа и нет договора - решайте сами. Это вполне нормально. Нет доверия - привлекайте проверенных людей.
И Ланса я понять могу. Перевёл с бана на РО

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху