вы можете подключиться к этому серверу только через лобби

Реакции
0
"вы можете подключиться к этому серверу только через лобби" вот такая вот херня возникает при заходе на сервер,после сегодняшнего обновления ксго,помогите как это решить!

Реакции
2
"вы можете подключиться к этому серверу только через лобби" вот такая вот херня возникает при заходе на сервер,после сегодняшнего обновления ксго,помогите как это решить!
Пользуйся поиском +100500 таких тем!
P.S.Это бог валве,помагает банальный перезапуск сервера.Решение пока нету

AMD

Реакции
16
Решение пока нету
Решение есть, ток не очень, но лучше чем такая ошибка.
lisenok, Пользуйтесь поиском, 2 темы уже одинаковые создали, в соседней тоже самое, что за люди? Школьники, идиоты, дебилы, кто же вы с какой планеты?

Primo

IN UNITY
Реакции
451
Поставил последний снапшот sourcemod, подобных проблем не возникало. Хотя вряд ли см причастен к этому.

Primo

IN UNITY
Реакции
451
Igor Dmitriev, тогда я везунчик, т.к. у меня "Ошибка создания сеанса игры" тоже пропала после обновы...

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
869
У меня тоже ничего не изменилось.

komashchenko

Идиот
Реакции
1,428
прошло 2 месяца ошибку так и инеисправили и что делать я безпонятия

Реакции
0
как проблему то решить?на все серва захожу,а на свой не могу

Реакции
7
как одна из проблем из-за которых может, иногда, по долгу не заходить на сервер (более 5 минут) с ошибкой "вы можете подключиться к этому серверу только через лобби" - RevEmu, помогает только переустановка или отключение
так же если эмуля не стоит, а после перезагрузки сервака все та же ошибка, то достаточно подождать - 20/30 секунд от начала запуска GOTV

Реакции
7
У проблемы много решений и то не все подходящие, как сказали выше перво-наперво это рестарт сервер, и сразу смотри консоль, подключается ли токен, дальше ребутни свой стим, возможно переустановка sm

Сверху