Вывод средств без комиссии с Qiwi, ЮМани!

SAPSAN 隼

Все держаться на костылях!
Реакции
615
Здраствуйте хочу поделиться способом вывода средств без комиссии с кошельков Qiwi и ЮМани.

Вывод с Qiwi кошелька:

Для начала нам нужно включить СБП (Система Быстрых Платежей).

Открываем приложение Qiwi на телефоне и переходим в раздел Профиль
IMG_E0514.JPG
Заходим в настройки
IMG_E0515.JPG
Находим система быстрых платежей и переходим
IMG_E0516.JPG
Включаем Исходящие переводы
IMG_E0517.JPG
После возвращаемся на Главную и в разделе Платежи и переводы проматываем в лево до значка Все
IMG_E0518.JPG
Теперь ищем в списке пункт Системы денежных переводов
IMG_E0519.JPG
Далее выбираем Система быстрых платежей
IMG_E0520.JPG
Ну и осталось дело за малым вводим номер получателя, выбираем банк в который будем переводить, ну и соответственно сумму перевода.
IMG_E0521.JPG

Внимание: в том банке куда будет совершен перевод тоже должна быть подключена эта система СБП.

Перевод с ЮМани:
Там уже не нужно включать Вам СБП в настройках все стоит по дефолту.
Заходим в приложение ЮМани, переходим в Каталог раздел Перевести и выбираем пункт По номеру телефона (СБП)
IMG_0522.PNG
Ну а далее точно так же как и с Qiwi в Шаге 8. Вводим все данные и переводим.

Я к примеру перевожу себе на сбербанк и если мне нужна наличка иду снимаю в банкомате не потеряв ни копейки ).

Думаю кому-то будет полезным эта тема.

UDP: разовый перевод не более 3500 т.р, за месяц не более 100к т.р! Но это лучше чем ничего)

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
Есть проще способ.

сразу принимаешь оплата на карту, либо же заказываешь карту киви либо же юмани и через неё покупаешь что тебе нужно.

SAPSAN 隼

Реакции
615
Есть проще способ.

сразу принимаешь оплата на карту, либо же заказываешь карту киви либо же юмани и через неё покупаешь что тебе нужно.
Это для тех кто принимает платежи у себя от этих систем на сайте, автоматизировано. А по поводу карты при снятии наличных в банке ты платишь комиссию за снятие

Туник

Участник
Реакции
150
Это для тех кто принимает платежи у себя от этих систем на сайте, автоматизировано. А по поводу карты при снятии наличных в банке ты платишь комиссию за снятие
Блин реально без комиссии только проверил) спс!

wixess

Участник
Реакции
18
Иногда сбп может номер не находить, хотя такой есть🙁
А так, штука рабочая

xek

Морской
Реакции
387
А ведь только стоило им пожаловаться в опросе, что у них нету системы быстрых платежей, как мгновенно всё сделали.

magog

<q-btn color="primary" />
Реакции
157
Есть проще способ.

Очень оригинально, вы слишком умны для этого мира, выйдите на следующей остановке для

сверхинтеллектуальных личностей.​

.

xek

Морской
Реакции
387
Если речь про QIWI, то СБП они сделали в феврале.
Значит они тактически промолчали, чтобы я только сейчас о них узнал... Сюки...
3500 в день это конечно стремно, хотя кто там держит обороты более 100к на киви, единицы.

SAPSAN 隼

Реакции
615
Значит они тактически промолчали, чтобы я только сейчас о них узнал... Сюки...
3500 в день это конечно стремно, хотя кто там держит обороты более 100к на киви, единицы.
Не в день, а разовый перевод

Сверху