WCSource Помощь в настройках

AlexPa1

Светлый
Реакции
50
Привет пользователе wcs или кто хочет им стать. Могу помочь с настройками, написание расс и доп модули к нему. Пишите в ЛС или тут.
Желательно иметь последнию версию мода, так как в публичной много ошибок и сними я вам не смогу помочь, но рассы и доп модули напишу.

Реакции
3
Привет пользователе wcs или кто хочет им стать. Могу помочь с настройками, написание расс и доп модули к нему. Пишите в ЛС или тут.
Желательно иметь последнию версию мода, так как в публичной много ошибок и сними я вам не смогу помочь, но рассы и доп модули напишу.
Добрый день! Можете, пожалуйста, скинуть сам мод, та как я не могу его найти))

AlexPa1

Светлый
Реакции
50
Сам мод есть в паблике на этом форуме, у меня только версии с 1.7 до 1.9, приватные от 1.8

DeeperSpy

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп, майнкрафтер
Реакции
173
WC:Source (wcs mod) - Это копия мода Warcraft:Source Python Edition, перенесенная на платформу Source Mod со многими изменениями, а так же новыми идеями.
Вопрос тот же, что за вкс мод у тебя?

Реакции
6
У автора 1400, я за 1800 брал с 800+расс и 10+ доп модули
у автора 3к
Сообщения автоматически склеены:

Фулл. Но на просторах ползает за 1500. Но там как раз 9.7.3 приват. Лучше взять у создателя. Если надо - вот скайп tsc.killer

И на этом форуме нет вроде. Удалили. Могу взять вину за удаление на себя)

Последнее редактирование:

DeeperSpy

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп, майнкрафтер
Реакции
173
у автора 3к

Фулл. Но на просторах ползает за 1500. Но там как раз 9.7.3 приват. Лучше взять у создателя. Если надо - вот скайп tsc.killer

И на этом форуме нет вроде. Удалили. Могу взять вину за удаление на себя)
Я брал за 2500 у автора

Сверху