Иконка ресурса

Weapon Restrict [Forked] 3.1.9 F

Нет прав для скачивания

etozheqq

Vertex | CS : GO
Реакции
53
[SM] Вам возмещено $1000 за Бронежилет и шлем
можно ли как то вообще все сообщения от плагина отключить? что бы вообще ничего не писало?

Реакции
71
[SM] Вам возмещено $1000 за Бронежилет и шлем
можно ли как то вообще все сообщения от плагина отключить? что бы вообще ничего не писало?
К сожалению нельзя, как вариант закомментировать код отвечающий за его отправку.
Для этого перед сообщениями "PrintToChat" нужно добавить "//"

Реакции
5
Есть предложение добавить ещё один квар, который бы активировал иммунитет для админов с определённого кол-ва игроков. К примеру : значение 0 - иммунитет работает постоянно; 10, иммунитет начинает работать с 10 человек.

Реакции
5
Поставил данное творение для теста. Конфиги приложил, проблема в том, что оружие при данных настройках (если я не ошибаюсь) должно идти ограничение авп по кол-ву игроков, но тут вылазит интересная вещь, и никакие ограничения не срабатывают. SM 1.9 linux v34

Выяснил проблему. Проблема заключается в кваре sm_perplayer_bots, то есть при значении "0", он не должен считать ботов, но как оказывается, плагин почему-то считает всех реальных игроков за ботов, следовательно плагин работает правильно только со значением "1"

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции
116
Код:
L 07/07/2018 - 15:29:10: [SM] Exception reported: Array index out-of-bounds (index 63, limit 55)
L 07/07/2018 - 15:29:10: [SM] Blaming: weapon_restrict.smx
L 07/07/2018 - 15:29:10: [SM] Call stack trace:
L 07/07/2018 - 15:29:10: [SM]   [1] Line 85, weapon_restrict/events.sp::CS_OnBuyCommand
Я косякнул где или обновление?
Точно такая же ошибка, хотя сам плагин стабильно работает, все как надо. Приходится мириться и время от времени чистить логи.
Ксго, см 1.9

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,839
@Ice_Sochi, новые оружия добавляются, а библиотека оружий для работы плагина не растет вот и выходит за пределы массива

Реакции
2
Добрый вечер, помогите разобраться в этих ошибках
L 09/23/2018 - 06:21:51: [SM] Exception reported: Language phrase "Ћ" not found (arg 6)
L 09/23/2018 - 06:21:51: [SM] Blaming: weapon_restrict.smx
L 09/23/2018 - 06:21:51: [SM] Call stack trace:
L 09/23/2018 - 06:21:51: [SM] [0] PrintToChat
L 09/23/2018 - 06:21:51: [SM] [1] Line 110, C:\Users\T1MOXA\Documents\GitHub\Weapon-Restrict-Forked\weapon_restrict/functions.sp::Function_RefundMoney
L 09/23/2018 - 06:21:51: [SM] [2] Line 216, C:\Users\T1MOXA\Documents\GitHub\Weapon-Restrict-Forked\weapon_restrict/functions.sp::Function_RemoveRandom
L 09/23/2018 - 06:21:51: [SM] [3] Line 434, C:\Users\T1MOXA\Documents\GitHub\Weapon-Restrict-Forked\weapon_restrict/functions.sp::Function_CheckPlayerWeapons
L 09/23/2018 - 06:21:51: [SM] [4] Line 75, C:\Users\T1MOXA\Documents\GitHub\Weapon-Restrict-Forked\weapon_restrict/events.sp::EventRoundStart
L 09/23/2018 - 07:44:31: Error log file session closed.

Реакции
2
Ребят, а есть альтернатива для SM 1.9? Мне нужно только ограничение по авп и на этом ВСЕ. Я понимаю, что есть полноценный WR, который работает с 1.9, но мне не нужно столько функционала и нагрузки на серв.

Реакции
10
Ребят, а есть альтернатива для SM 1.9? Мне нужно только ограничение по авп и на этом ВСЕ. Я понимаю, что есть полноценный WR, который работает с 1.9, но мне не нужно столько функционала и нагрузки на серв.
а в чем проблема? Много функционала на самом WR, а форк как раз облегченный. на 1.9 норм сидит)

А так вот:
от Феникса отличная альтернатива

Ограничение оружия

Реакции
2
а в чем проблема? Много функционала на самом WR, а форк как раз облегченный. на 1.9 норм сидит)
Данный форк не работает с 1.9, выше же обсуждение этого.
Альтернатива от феникса требует ptah, который мне не нужен.

Реакции
10
Нормально к меня на 1.9 работает
--- Добавлено позже ---
А птах и тут нужен

Реакции
10
с птах видимо я путаю(
Но еще раз повторю, у меня всё идеально работает. Я именно на форк пересел потому что он легче. Нет всяких кастом раундов
--- Добавлено позже ---
В чем вообще проблема? Что значит "не работает" ?

Реакции
11
Всем привет, а установить ножевой раунд уже не получится с этим плагином как я понял?

Реакции
10
Всем привет, а установить ножевой раунд уже не получится с этим плагином как я понял?
Правильно думаешь.
В данном форке сказано же что вырезаны ненужные функции WR.
Хочешь кастом раунды ставь WR

Реакции
0
после установки этого плагина,столкнулся с проблемой одной.запрет оружия работает.но у игроков снимают деньги.если пытаются купить запрещенное оружие.как это исправить?ксс в34.см 1.9

Реакции
13
Переписал плагин под SourceMod 1.9

Изменения

1. Исправление ошибки на SM 1.9.
2. Добавлены новые типы снаряжения (для CS:GO)

• heavyassaultsuit
    healthshot
    knife_t
    m4a1_silencer
    usp_silencer
    cz75a
    revolver
    taggrenade
Changelog

• 3.2.1 C - Исправлена ошибка
    [SM] Exception reported: Array index out-of-bounds (index 71, limit 71)
    [SM] Blaming: weapon_restrict.smx
    [SM] Call stack trace:
    [SM] [1] Line 8, weapon_restrict/weapons.sp::InitWeaponInfoTrie
    [SM] [2] Line 71, weapon_restrict.sp::OnPluginStart
    [SM] Unable to load plugin "weapon_restrict.smx": Error detected in plugin startup (see error logs)
    3.2.1 E
    1. Убрано следующее снаряжения за ненадобностью:

• cutters
      bayonet
      flip
      gut
      karambit
      m9_bayonet
      tactical
      falchion
      bowie
      butterfly
      push
      nvg

2. Исправлена ошибка
    Код:
    Could not find required plugin "weapon_restrict"
    Которая возникала при использовании модулей
    3. Исправлены опечатки в названиях кваров и конфигурационного файла.
    Обновлен файл перевода, добавлены недостающие записи, удалены лишние.
    3.2.1 F
    1. Убрал дебаг.
Поставил эту версию, теперь у меня у випов нет шприцов. иногда у кого-то появляются то 1 то 2 шприца, после дропаются сами на пол в начале следующего раунда. Как лечить?
--- Добавлено позже ---
Что не так с этим плагином? Установил weapon_restrict_3.1.9F . Теперь в админ меню имеется 6 пунктов и запрет оружия идет на 2 пункта На Вкладке Запрет оружия и на вкладке Чат и Микрофон.
А на вкладке Администрирование ВИП теперь стоят муты. Что за бред? Как это исправить?
Управление игроками - Управление игроками
Управление сервером - Управление сервером
Управление голосваниями - Управление голосваниями
Администрирование ВИП - Чат и Микрофон
Запрет оружия - Запрет оружия
Чат и Микрофон - Запрет оружия

Последнее редактирование:
Сверху