Иконка ресурса

Weapon Restrict 3.1.7

Нет прав для скачивания

etozheqq

Vertex | CS : GO
Реакции
53

Вложения

etozheqq

Реакции
53
Ну тип круто, что если ставишь 0 например диглу, то он полностью исчезает, а не выпадает, но пошёл косяк в переводе и появились китайские символы в админменю
завтра скину файл перевода
--- Добавлено позже ---
Ну тип круто, что если ставишь 0 например диглу, то он полностью исчезает, а не выпадает, но пошёл косяк в переводе и появились китайские символы в админменю
держи)

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции
26
завтра скину файл перевода
--- Добавлено позже ---

держи)
c меня лайк)
--- Добавлено позже ---
после добавления перевода, всё карилинально изменилось) в том плагине можно было ставить на один раунд например пистолетный после чего, раунд вставал на круги свои оси, + спам в чат так же идёт после заливки перевода

Последнее редактирование:

etozheqq

Реакции
53
c меня лайк)
--- Добавлено позже ---

после добавления перевода, всё карилинально изменилось) в том плагине можно было ставить на один раунд например пистолетный после чего, раунд вставал на круги свои оси, + спам в чат так же идёт после заливки перевода
ты сфг настрой : )

etozheqq

Реакции
53
Гуд, прикольно, а как с пистолетными раундами быть? у меня авп, и получается в Ареновской версии можно было на раунд подрубать пистолетный тут как?
никак, для этого у меня есть другой плагин, пиши в лс если интересует

Реакции
26
что с плагином?* поставил авп -1 оно выпадает, как это работает)

etozheqq

Реакции
53
что с плагином?* поставил авп -1 оно выпадает, как это работает)
а ты прежде чем новый smx который я скинул, старый cfg удалил?
Да и вообще, я тебе в лс написал, если то берешь, сразу скину все готовое с этим

Реакции
0
Скиньте smx который будет спамить в чате,о том что оружие ограничено 2 на команду ,когда на него наступаешь
А то в этой версии в чате,нечего не пишет,почему то

Реакции
0
Друзья сколько не ставил разные версии в логах выдает всегда одно и тоже это :
[1] Line 202, restrictinc/events.sp::CS_OnBuyCommand
L 06/17/2019 - 20:35:28: Error log file session closed
зашел в этот файл на 202 линию а там такая надпись :new buyteam = BuyTeams[_:id]; ее надо редактировать или удалить можно? помогите исправить эту дич в долгу не останусь!

Сверху