Иконка ресурса

WEB для impulse LK 1.0.1

Нет прав для скачивания

Yooki

Участник
Реакции
70
Нормальная настройка кассы? почему-то после оплаты на ЛК ничего не происходит
upload_2018-6-5_0-12-28.png
--- Добавлено позже ---
Теперь выдает это
upload_2018-6-5_0-20-8.png

Вложения

• upload_2018-6-5_0-12-15.png
    upload_2018-6-5_0-12-15.png
    39.2 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

SAPSAN 隼

Все держаться на костылях!
Реакции
568
Нормальная настройка кассы? почему-то после оплаты на ЛК ничего не происходит
--- Добавлено позже ---
Теперь выдает это
Такое бывает когда недавно привязали домен(менее 24 часов) к IP и DNS Вашего провайдера еще не успел обновится
Ошибка DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

kleuser

Участник
Реакции
687
скачал версию с github 1.0.2
при нажатии на кнопку оплатить выдает ошибку "Возникла ошибка: undefined"
Конфиг настроен правильно. Подскажите что не так ?

R1w3d

Участник
Реакции
29
скачал версию с github 1.0.2
при нажатии на кнопку оплатить выдает ошибку "Возникла ошибка: undefined"
Конфиг настроен правильно. Подскажите что не так ?
максимум что тебе тут ответят, это "ищи, не правильно что-то сделал"

Planes

Потерявшиеся точка с запятой
Реакции
90
@kleuser, Нужны логи ошибок сайта и только тогда мы поймем, в чем именно проблема.
Изначально, рекомендую проверить следующее:
1) Точно ли ты залил базу данных на MySQL
2) Правильно ты указал данные в конфиге для БД
3) Пробовал ли ты этот способ WEB для impulse LK

R1w3d

Участник
Реакции
29
@kleuser, Нужны логи ошибок сайта и только тогда мы поймем, в чем именно проблема.
Изначально, рекомендую проверить следующее:
1) Точно ли ты залил базу данных на MySQL
2) Правильно ты указал данные в конфиге для БД
где ты был раньше?0_0
до того как я забил на этот лк

kleuser

Участник
Реакции
687
@Planes, я всё настроил как надо. какие могут быть логи, если я на сайте жму оплатить, а мне выдает "Возникла ошибка: undefined" это явно со скриптом что-то не ладное
это не актуально, на гитхабе это пофиксили уже

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,723
@kleuser, ссылку на сайт киньте. Надо увидеть ошибку глазами.
Устанавливать нет желания.

kleuser

Участник
Реакции
687
@Kr1kuzya, в лс скинул
--- Добавлено позже ---
Проблема решена, спасибо Крузе (чую еще возникнут проблемки :D). Если кто столкнется с таким же, вот запрос в базу
PHP:
ALTER TABLE buy MODIFY COLUMN status int(11) NOT NULL DEFAULT '0';

Narkus

Участник
Реакции
92
Купите у Alexmo за 50 рублей WEB к этому же ЛК, всё будет проще.
Купил и вообще не парюсь, всё отлично.

VOLK_RuS

Участник
Реакции
0
Если кому надо, пофиксил, баг когда не пополнялся счёт после оплаты.
Было:
C-подобный:
if(!in_array(getIP(),array('136.243.38.147','136.243.38.149','136.243.38.150','136.243.38.151','136.243.38.189','88.198.88.98'))) die("hacking attempt!");
else
{
    if(isset($_POST['SIGN']))
    {
        $result = $mysqli->getRow("SELECT * FROM `buy` WHERE `id` = ?i", $_REQUEST['MERCHANT_ORDER_ID']);
        if(!empty($result))
        {
            $sign = md5($_REQUEST['MERCHANT_ID'].':'.$_REQUEST['AMOUNT'].':'.$secret2.':'.$_REQUEST['MERCHANT_ORDER_ID']);
            if($_POST['SIGN'] == $sign)
            {
                $mysqli->query("UPDATE `buy` SET `status`=?i WHERE `id` = ?i", 1, $_REQUEST['MERCHANT_ORDER_ID']);
                $sql2 = $mysqli->getRow("SELECT * FROM `lk` WHERE `auth` = ?s", $result['steamid']);
                if(!empty($sql2)) $mysqli->query("UPDATE `lk` SET `cash`=`cash` + ?i,`all_cash`=`all_cash` + ?i WHERE `auth` = ?s", $result['summ'], $result['summ'], $result['steamid']);
                else $mysqli->query("INSERT INTO `lk`(`auth`, `name`, `cash`, `all_cash`) VALUES (?s,'USER',?i,?i)", $result['steamid'], $result['summ'], $result['summ']);
                DiscordMsg($web_hook, $result['steamid'], $result['summ']);
            }
        }
    }
    else die("hacking attempt!");
};
Стало:
C-подобный:
{ 
    $result = $mysqli->getRow("SELECT * FROM `buy` WHERE `id` = ?i", $_REQUEST['MERCHANT_ORDER_ID']);
    if(!empty($result))
    {
        $sign = md5($_REQUEST['MERCHANT_ID'].':'.$_REQUEST['AMOUNT'].':'.$secret2.':'.$_REQUEST['MERCHANT_ORDER_ID']);
        {
            file_put_contents ($file , " equal", FILE_APPEND);
            $mysqli->query("UPDATE `buy` SET `status`=?i WHERE `id` = ?i", 1, $_REQUEST['MERCHANT_ORDER_ID']);
            $sql2 = $mysqli->getRow("SELECT * FROM `lk` WHERE `auth` = ?s", $result['steamid']);
            if(!empty($sql2)) $mysqli->query("UPDATE `lk` SET `cash`=`cash` + ?i,`all_cash`=`all_cash` + ?i WHERE `auth` = ?s", $result['summ'], $result['summ'], $result['steamid']);
            else $mysqli->query("INSERT INTO `lk`(`auth`, `name`, `cash`, `all_cash`) VALUES (?s,'USER',?i,?i)", $result['steamid'], $result['summ'], $result['summ']);
            file_put_contents ($file , " done", FILE_APPEND);
        }
    }
}
Данная проверка на IP адреса, как я вижу, сделана для дебага, но толку от неё тут нет совершенно.

EDIT
Лучше не удалять данную проверку, т.к. эти IP принадлежат фрикассе, спасибо @Kr1kuzya.
У меня первый скрипт заработал на следующий день.

SAPSAN 隼

Все держаться на костылях!
Реакции
568
Если кому надо, пофиксил, баг когда не пополнялся счёт после оплаты.
Было:
C-подобный:
if(!in_array(getIP(),array('136.243.38.147','136.243.38.149','136.243.38.150','136.243.38.151','136.243.38.189','88.198.88.98'))) die("hacking attempt!");
else
{
    {
        if(!empty($result))
        {
            {
            }
        }
    }
};
Стало:
C-подобный:
{ 
    if(!empty($result))
    {
        {
            file_put_contents ($file , " equal", FILE_APPEND);
            file_put_contents ($file , " done", FILE_APPEND);
        }
    }
}
Данная проверка на IP адреса, как я вижу, сделана для дебага, но толку от неё тут нет совершенно.
Оффтоп
Только через rcon будет работать! Через бд ты не как выдашь !

VOLK_RuS

Участник
Реакции
0
Только через rcon будет работать! Через бд ты не как выдашь !
Да, я знаю, этим способом и хотел, но у меня в php опыта маловато, в нём я лучше умею баги искать, чем с чистого листа кодить, не то что в СоурсПавне)

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,723
Данная проверка на IP адреса, как я вижу, сделана для дебага
А вот и нет. Довольно нелепая теория.
Данными IP-адресами пользуется как раз Фрикасса для рассылки информации о успешном платеже, о чём можно узнать из их документации (и увидеть подобного же плана кусок кода).
А тот факт, что этот код мешает работать ЛК на Вашем веб-хостинге, доказывает лишь то, что тот, кто настраивал PHP на Вашем веб хостинге - криворукое существо, не способно привести в рабочее состояние даже такой простой функционал, как "корректная отдача IP-адреса пользователя, который делает запрос".

VOLK_RuS

Участник
Реакции
0
А вот и нет. Довольно нелепая теория.
Данными IP-адресами пользуется как раз Фрикасса для рассылки информации о успешном платеже, о чём можно узнать из их документации (и увидеть подобного же плана кусок кода).
А тот факт, что этот код мешает работать ЛК на Вашем веб-хостинге, доказывает лишь то, что тот, кто настраивал PHP на Вашем веб хостинге - криворукое существо, не способно привести в рабочее состояние даже такой простой функционал, как "корректная отдача IP-адреса пользователя, который делает запрос".
Да, на счет дебага я ошибся, спасибо за разъяснение. Сегодня, заново попробовав изначальный скрипт, все заработало. Так что, проблема решена.

alexmo812

Менеджер у *****
Заблокирован
Реакции
304
@Руслан, добрый день.
С такими вопросами обращайтесь к автору в ЛС на форуме.
Если же Вы решили написать в теме - опишите проблему более подробно, в противном случае это может быть рассмотрено Администрацией форума, как нарушение.