Заказ на dev-source.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
737

Fast-Kill

Участник
Реакции
173
@🟡differend🟢, Для чего ты это выложил сюда из личной переписки? Ты со стороны JWD посмотри и как ты себя бы повел на его месте? Я понимаю что тебя жаба душит 500р было отдать за этот плагин. Не чего адеватного в посте я не увидел а только вижу что опять пытаются всячески спровоцировать JWD на конфликт. Лучше бы что то полезное обсудили, если вы хотите это обсудить собирайтесь все кому это интересно что и почему и идите в дискорд в голосовой канал! Мне интересно если тебе к примеру Рико бы написал и предложил цену за 400-500р что тоже бы такое тут написал бы? Сами справоцировали, вот вам и ответ.

Уже аж из вк выкладывают все что можно на него нарофлить 🤣

Последнее редактирование:

🟡differend🟢

Не помню - значит не было
Реакции
157
@🟡differend🟢, Для чего ты это выложил сюда из личной переписки? Ты со стороны JWD посмотри и как ты себя бы повел на его месте? Я понимаю что тебя жаба душит 500р было отдать за этот плагин. Не чего адеватного в посте я не увидел а только вижу что опять пытаются всячески спровоцировать JWD на конфликт. Лучше бы что то полезное обсудили, если вы хотите это обсудить собирайтесь все кому это интересно что и почему и идите в дискорд в голосовой канал! Мне интересно если тебе к примеру Рико бы написал и предложил цену за 400-500р что тоже бы такое тут написал бы? Сами справоцировали, вот вам и ответ.

Уже аж из вк выкладывают все что можно на него нарофлить 🤣
Защитник 100-го уровня. Что хочу то и выкладываю, посмотри, в каком разделе это находится 1623389535442.png

GARAYEV

𝓗𝓔𝓘𝓢𝓔𝓝𝓑𝓔𝓡𝓖
Меценат
Реакции
82
Посмотреть вложение 79517

Перезалил, пусть знают своих героев...
а ты думаешь они не знают? вижу тут 2-3 клоуна как всё ещё защащают jdw и hellfire после всех этих скамов.

и я думаю что эти люди просто поддерживают их деятельнось, зарабатывание денег мошенничеством
просто их облизывают

hirowatch

Меценат
Реакции
785
а ты думаешь они не знают? вижу тут 2-3 клоуна как всё ещё защащают jdw и hellfire после всех этих скамов.

и я думаю что эти люди просто поддерживают их деятельнось, зарабатывание денег мошенничеством
просто их облизывают
Я общался один раз с JDW по голосу было видно что он наглый.

RusJJ

Сменил аватарку
Реакции
758
Ты со стороны JWD посмотри и как ты себя бы повел на его месте?
1623394924590.png
Сообщения автоматически склеены:

вижу тут 2-3 клоуна как всё ещё защащают jdw и hellfire после всех этих скамов.
Подружки по клинике наверное

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,905
Предлагаю перенести тему в раздел «юмор».

Автор предложил свою цену, ему предложили свою, не договорились и фиг с ним.
Толку обсуждать эту фигню: каждый при своём праве.

Если не слишком много мороки и мне интересен вопрос, то я могу сделать даже бесплатно (ну и в паблик выложить при этом, конечно). Так с Revival было и с плагином, из-за которого он появился.
Если проблема неинтересна я могу и за деньги не взяться.

Автору кинули возможное решение проблемы забесплатно (что самое смешное с гитхаба кодера, на которого он жалуется, что «дорахо») на второй странице этой темы: Заказ на dev-source.

🟡differend🟢

Реакции
157
Автору кинули возможное решение проблемы забесплатно (что самое смешное с гитхаба кодера, на которого он жалуется, что «дорахо») на второй странице этой темы: Заказ на dev-source.
Появилось тогда когда уже заказ был выполнен и после того как я отклонил предложение JDW

RusJJ

Сменил аватарку
Реакции
758
@Nekro, в смысле не подошёл бы? А как время раунда меняется? Через кофейную гущу?

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
737
@Nekro, в смысле не подошёл бы? А как время раунда меняется? Через кофейную гущу?
Ну проверьте, смените кваром и посмотрите, будут ли мгновенные изменения или только на следующий раунд.

RusJJ

Сменил аватарку
Реакции
758
@Nekro, а что, мгновенно надо? Странно, читаю ТЗ и офигеваю. Видимо кто-то знает больше меня)
Да и вообще, время раунда по идее не меняется (а может быть и меняется изменением некой скрытой переменной начала раунда). А теперь хочу представить время раунда, когда игроки заходят/выходят. Какое же мясо будет.

🟡differend🟢

Реакции
157
@Nekro, а что, мгновенно надо? Странно, читаю ТЗ и офигеваю. Видимо кто-то знает больше меня)
Да и вообще, время раунда по идее не меняется (а может быть и меняется изменением некой скрытой переменной начала раунда). А теперь хочу представить время раунда, когда игроки заходят/выходят. Какое же мясо будет.
Да это зависит какое время раундов будет.
Допустим на твоих картах время раунда от 7 - до 10 минут (если не ошибаюсь) и допустим когда 3-5 игроков на сервере 7-10 минут (много) и из-за этого и нужно поменять время от кол-во игроков.

RusJJ

Сменил аватарку
Реакции
758
@🟡differend🟢, да, знаю. Поэтому и хотел себе бахнуть такую же вещь, но до сих пор лень. Не знаю как можно менять время во время раунда, но если надо менять время нового раунда - должно быть легко.

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,905
@RusJJ, возможно через изменение значения m_iRoundTime в GameRules, хотя там ещё достаточно значений связанных со временем

tonline_kms65_1

Участник
Реакции
194
С 500 рублей? Да ты покажи хоть пару десятков людей которые столько отваливают за каждый плагин (даже мало значительный). Если ты живешь в МСК или в другом большом городе - 500 рублей для тебя копейки.
За 100 рублей можно сделать следующее:
-компьютер включить
-сходить в туалет, помечтать
-после выйти из туалета и выключить компьютер, не более того.
За 500 хотя бы можно задницу от дивана оторвать безболезненно.
Разговор не о себестоимости кода, а о самооценке программистов. Что за программист который пишет за 100 руб? Самому не странно? Каким бы не был язык.

Если мне, к примеру, пишет человек с Ирана, что-то заказывает, я ему говорю цену в долларах, но по ихнему курсу это действительно дорого - это одно, совсем другое когда местный заказчик пытается диктовать цены.
Есть хорошая Российская поговорка - "Не можешь какать - не мучай задницу", нет денег, зачем вообще что-то заказывать? Сиди себе, попивай пивко дома, смотри путина по телевизору. Все по российскому обычаю - на чужом горбу в рай въехать пытаешься.
Или есть еще вариант - попроси пацанов, скажи, кто может помочь нищеброду - помогите пожалуйста, уверяю тебя, всегда найдутся люди которые за спасибо тебе помогут, напишут тебе плагин просто из любопытства(ну или за твои 100 руб. ).

А то тебе за 100 руб. напишут плагин, тебе что-то не понравится и ты ведь будешь орать везде, что тебя кинули на 100!!! рублей проклятые мошенники.

Не вздумайте меня понять так, что я кого-то защищаю, я сам по себе, это чисто мои мысли.

Последнее редактирование:

Fanyatsu

Виталя
Реакции
179
людей который отвечают на ваш тикет и завышают цену?
Единожды
1623428478800.png
Само ТЗ:
1623428500622.png
Я считаю, 1500 руб за связку 2 готовых плагинов, где просто при отсутствии админов должна вылазить менюшка и в зависимости от нажатых пунктов будет задействован функционал другого плагина - перебор =)
Только я уже забыл зачем мне это нужно было и что оно значит, 2 года тикету как бы уже =)
5. Убрать зависимость от sourcecomms или сделать с мутами materialadmin (newserver)
Сейчас я бы этой работе дал цену 15$
1623428864997.png

🟡differend🟢

Реакции
157
За 100 рублей можно сделать следующее:
-компьютер включить
-сходить в туалет, помечтать
-после выйти из туалета и выключить компьютер, не более того.
За 500 хотя бы можно задницу от дивана оторвать безболезненно.
Разговор не о себестоимости кода, а о самооценке программистов. Что за программист который пишет за 100 руб? Самому не странно? Каким бы не был язык.
Если у тебя на столько жирная задница, что ты за 500 рублей готов её оторвать - ваш вес 200 кг, ибо для вас это "ОЧЕНЬ СЛОЖНО"
Знаете че напомнило? Когда бабушка вызывает мастера на дом чтобы он ей компудактер починил и пошло поехало, а делов там на...

Вставил мега крутой пример и свои ненужные 3 копейки :D (только не обижайся)

Сверху