Жалоба Бауржан Тулегенов

DenisPukin

Капитан Костыль
Реакции
29

Вложения

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
712
Как раз мне на днях попался этот клиент. Окончательно договорились на сегодня.
Я сделал наперёд, после сразу увидел эту тему. Он оплатил работу. Всё нормально.

Кинул ему ссылку на эту тему, вот его ответ "так мне просто надоело что он столько дней не мог нормально плагин сделать, а на счет блока, я его не блокировал"

PainLeader

Участник
Реакции
0
хахаха, просто смешно, я тебя не блочил, не думаю что кто-то из этого списка есть ты, а на счет плагина, то мне тупо надоело что ты не мог его нормально написать, каждый раз какие-то косяки, плюс я реально сервер вырубал на несколько дней, мне не до этого было
1574500177164.png

xMaZax

Заблокирован
Реакции
476
Возможно он не в друзьях у тебя и кол-во отправляемых сообщений ограничено.

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
и кол-во отправляемых сообщений ограничено
Во ВКонтакте лимит на сообщения работает иначе немного, автор данного поста смог бы написать ему при любом раскладе.
Судя по скрину, у @PainLeader стоят настройки такого типа как "Только друзья могут присылать сообщения"и @PainLeader попусту удалил переписку и следовательно @DenisPukin больше не смог ему написать.

PainLeader

Участник
Реакции
0
Во ВКонтакте лимит на сообщения работает иначе немного, автор данного поста смог бы написать ему при любом раскладе.
Судя по скрину, у @PainLeader стоят настройки такого типа как "Только друзья могут присылать сообщения"и @PainLeader попусту удалил переписку и следовательно @DenisPukin больше не смог ему написать.
переписку я не удалял, и как он не смог мне написать я без понятия 1574501868429.png

xMaZax

Заблокирован
Реакции
476
Да я про это имел введу, чуток тупо составлено предложение в вк, не ясно то ли в чс то ли просто настройки.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
321
хахаха, просто смешно, я тебя не блочил, не думаю что кто-то из этого списка есть ты, а на счет плагина, то мне тупо надоело что ты не мог его нормально написать, каждый раз какие-то косяки, плюс я реально сервер вырубал на несколько дней, мне не до этого было
Посмотреть вложение 48772
Это не меняет того факта, что работа человека не оплачина. И следовательно полагаю вы его обманули просто напросто.

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
Сверху