Жалоба на AlexPa1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_panica

Участник
Реакции
250
Всех приветствую.
Хочу оставить жалобу на пользователя @AlexPa1

Как всё началось:
Через эту тему Написание плагинов, создание сайтов, сборки серверов, озвучка, дизайн, переводы, базы данных обратился я к товарищу @FreeDOMz в ВК.
Он направил меня в дискорд к vladkarchev#2162.

Изначально я думал, что работаю непосредственно с @FreeDOMz, но как оказалось потом, работаю я с @AlexPa1.

Далее, обсудили заказ и договорились о работе и об оплате, заказ должен был быть выполнен до НГ. Я оплатил ПОЛНУЮ СУММУ (повторяюсь, Т.К думал, что работаю с @FreeDOMz )
И вот, прошло уже 11 дней после НГ, последний раз он мне отвечал 30.12.2019

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, Супермодераторы

Стоит отметить, что он и тут в ЛС не отвечает.
1578748775254.png

-=HellFire=-

Kernel panic - not syncing: Fatal exception
Реакции
486
А как так получилось вообще, что ты не тому написал?
UPD: Увидел, либо только что было добавлено, но почему он тебя направил туда? Тем более с такой ценой ещё

Mr_panica

Участник
Реакции
250
А как так получилось вообще, что ты не тому написал?
Я же говорю, я написал @FreeDOMz в ВК, он скинул дискорд, ну вроде так обычно и делают (я в ВК тоже не люблю общаться по серверам)
Но при этом он не уточнил, что передаёт другому заказ.

1578749212055.png

-=HellFire=-

Реакции
486
Я же говорю, я написал @FreeDOMz в ВК, он скинул дискорд, ну вроде так обычно и делают (я в ВК тоже не люблю общаться по серверам)
Но при этом он не уточнил, что передаёт другому заказ.

Посмотреть вложение 50871
У меня вопрос сейчас к @FreeDOMz, зачем вводить в замешательство человека? Можно же было написать что буду делать не я
Может они знакомы, может просто ему некогда было и он первого попавшегося скинул, по сути если плагин такой цены, то думаю он был как минимум средней сложности, а насколько я знаю, то @AlexPa1 не работает с такими.
Исполнитель конечно не прав что не сделал плагин за сроки и вообще взялся за него так ещё и с фулл предоплатой, но и тот кто должен был делать изначально, тоже не прав.

Последнее редактирование:

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
Пора бы уже написать сайт который будет предотвращать обман пользователей. Идея конечно может и глупой показаться но все же.

-=HellFire=-

Реакции
486
Пора бы уже написать сайт который будет предотвращать обман пользователей. Идея конечно может и глупой показаться но все же.
Меня лично и Dev-Source устраивает, к тому же и роли есть, что очень помогает.
Я как исполнитель уверен в себе и сделал условие предоплаты, а если не могу сделать, то просто не беру его
Полностью защититься никак не выйдет от такого, разве что делать возможность ставить условие предоплаты только тем, у кого уже есть какое либо портфолио или достаточное кол-во отзывов, хотя бы в таком случае будет какой то плюс уже.

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
разве что делать возможность ставить условие предоплаты только тем, у кого уже есть какое либо портфолио или достаточное кол-во отзывов
Есть немного другие мыслишки, но опять же без модераторов hlmoda не обойтись.

-=HellFire=-

Реакции
486
Есть немного другие мыслишки, но опять же без модераторов hlmoda не обойтись.
В таком случае вызовем их)) @Коробка из под бананов @R1KO
Рико в любом случае нужен, нужно начинать бороться как то с этим, а то такими темпами придётся пропиаривать площадку DS, чтобы меньше обмана было, а с большими суммами работать через гаранта постоянно, а то многие забывают про это вовсе.

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
Рико в любом случае нужен, нужно начинать бороться как то с этим, а то такими темпами придётся пропиаривать площадку DS, чтобы меньше обмана было, а с большими суммами работать через гаранта постоянно, а то многие забывают про это вовсе.
Напишу пожалуй свои мыслишки, сразу говорю что возможно эта идея показаться бредом.
--------------------

Создать сайт на котором нужно зарегистрироваться и оформить заказ к примеру с нужным пользователем, действовать все это будет по такому принцепу, создается специальный диалог, в котором заказчик пишет готовое ТЗ, закидывает деньги, сумма прикрепляется к заказу, у самого же заказчика возможность вывода денег блокируется, далее заказчик прикрепляет срок выполнения работы, если работа выполняется то автор прикрепляет плагин в диалог и этот заказ уходит на модерацию, после проверки если все хорошо, то модератор в свою очередь дает возможность скачать плагин заказчику а у автора появляется кнопка вывести деньги за работу. ( если же заказ не выполняется то у заказчика появляется два действия: 1) продлить заказ (ставиться рабочий таймер со временем) 2) Закрыть заказ и забрать деньги.
--------------------
Это как пример, возможно и дописать его немного лучше если подумать побольше.

R1KO

fuck society
Команда форума
Реакции
6,539
Напишу пожалуй свои мыслишки, сразу говорю что возможно эта идея показаться бредом.
--------------------

Создать сайт на котором нужно зарегистрироваться и оформить заказ к примеру с нужным пользователем, действовать все это будет по такому принцепу, создается специальный диалог, в котором заказчик пишет готовое ТЗ, закидывает деньги, сумма прикрепляется к заказу, у самого же заказчика возможность вывода денег блокируется, далее заказчик прикрепляет срок выполнения работы, если работа выполняется то автор прикрепляет плагин в диалог и этот заказ уходит на модерацию, после проверки если все хорошо, то модератор в свою очередь дает возможность скачать плагин заказчику а у автора появляется кнопка вывести деньги за работу. ( если же заказ не выполняется то у заказчика появляется два действия: 1) продлить заказ (ставиться рабочий таймер со временем) 2) Закрыть заказ и забрать деньги.
--------------------
Это как пример, возможно и дописать его немного лучше если подумать побольше.
скоро ДС будет проводить денюжку через себя. Это обезопасит сделки и снизит уровень мошенничества. (правда за небольшой % чтобы покрыть комиссии ввода/вывода)

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
скоро ДС будет проводить денюжку через себя. Это обезопасит сделки и снизит уровень мошенничества. (правда за небольшой % чтобы покрыть комиссии ввода/вывода)
Да можно к примеру и через твою площадку это реализовать, чтобы заказчик зарание закидывал деньги на данный заказ, и чтобы автор выполняемой работы видел что деньги уже лежат и чтобы в свою очередь у заказчика и автора работы не было возможности вывести деньги без модератора или администратора этой площадки.

-=HellFire=-

Реакции
486
Да можно к примеру и через твою площадку это реализовать, чтобы заказчик зарание закидывал деньги на данный заказ, и чтобы автор выполняемой работы видел что деньги уже лежат и чтобы в свою очередь у заказчика и автора работы не было возможности вывести деньги без модератора или администратора этой площадки.
Он про нее и говорит DS - Dev Source (может не так понял твой текст, но всё же напишу)
Т.е как я понимаю это будет некий WebMoney где есть удержка денег до момента написания пароля в смс, но тут будет по другому думаю.

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
Он про нее и говорит DS - Dev Source (может не так понял твой текст, но всё же напишу)
Т.е как я понимаю это будет некий WebMoney где есть удержка денег до момента написания пароля в смс
лучше премодерацию сделать, модератор или администратор проверяет ресурс и если ошибок нет и все соответствует тз то там уже автор заказа может забрать деньги а заказчик получить свой рабочий плагин.

-=HellFire=-

Реакции
486
лучше премодерацию сделать, модератор или администратор проверяет ресурс и если ошибок нет и все соответствует тз то там уже автор заказа может забрать деньги а заказчик получить свой рабочий плагин.
Бред, в день проходит не мало заказов (если считать все роли) и модераторам будто нужно каждый раз смотреть всё это
Другое дело если работать через гаранта с большой суммы уже, но всё равно не очень
Как выше рико сказал, то лучше замораживать деньги на счету сайта и только после работы размораживать, думаю на это появится отдельная кнопка на сайте у заказчика по которой он разморозит их и отправит.

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
Бред, в день проходит не мало заказов (если считать все роли) и модераторам будто нужно каждый раз смотреть всё это
Другое дело если работать через гаранта с большой суммы уже, но всё равно не очень
Как выше рико сказал, то лучше замораживать деньги на счету сайта и только после работы размораживать, думаю на это появится отдельная кнопка на сайте у заказчика по которой он разморозит их и отправит.
Ну это я ведь просто пример написал, решать все равно рико будет )

Fast-Kill

Участник
Реакции
46
Это все конечно было бы не плохо очень осуществить все это через Riko ДС, А что по ситуации с человеком? Почему все так вышло с товарище ми @AlexPa1 и @FreeDOMz может они нам ясность внесут по ситуации с человеком?!!

kilroy

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Реакции
476
может они нам ясность внесут по ситуации с человеком?!
Ничего они объяснять видимо не собираются, что один, что второй - на форум заходили и тему по-любому должны были видеть (ибо их упоминали и не один раз). А раз они не хотят ничего объяснять, значит кинули человека специально.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху