Жалоба на BaFeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gtixon

Участник
Реакции
279
Добрый день, хочу оставить жалобу на @BaFeR

Тут будет 2 пункта:
  1. Отношение к приватным плагинам.
  2. Отношение к приватным плагинам в одни руки.
1.1. Приватный плагин на Банды от баффера за 800р:

Начнем с отношению к клиентам: Его просто нет, что бы добиться фикса, нужно стучать месяц в лс дискорда и вк, потом вместе часами сидеть на своем хосте и всё это фиксить.

Случаи:
1. Его плагин слили на "говно сайт (сами знаете какой)" и он выпускает новую не работающую с LK версию.
4 октября - выпускает версию. Очень много версий
Но не 1 версия не работает, и мы активно пишем ему в дискорде и вк, в ответ полный игнор:
Дождались 35 дней, и получили новую версию:

Соответственно, так как новую версию делал он, появились новые ошибки:
Сообщения автоматически склеены:

Подождав еще неделю, у нас хотя бы начали открываться банды:
Ой нет стоп, вот еще через 10 дней они появились:
В сумме мы прождали 50 дней

Далее с 28 ноября новых версий не было, и обнаружили баги:

Подождав 22 дня, нам пофиксили модуль на урон. Спасибо большое. Но сломали модуль на вампиризм:

1.2. Приватный плагин на бхоп для джайла

Купив пару модулей для джайла, а именно бхоп и скорость, я получил только скорость, потому что бхоп вообще не работает:

2. Приватный плагин за 1700р, который пишем пол года

Летом заказ приватную игру за 1850р на джайл, война кланов.
После составления четкого Т3, мы договорились об оплате (тут 1700, потому что далее я предлагаю отойти от Т3 и общая сумма будет увеличена)
Обратите внимание что приблизительный срок выполнения был куда ближе чем 6 месяцев
В итоге: За 20 днеймы сделали:
Игроков замораживает, позволяет выбрать команду и оружие - это около 10% от Т3
Продолжаем: Прошло 6 месяцев, плагин будет готов завтра

Вложения

Последнее редактирование:

gtixon

Участник
Реакции
279
Так же хочу добавить что банды за 800р, с поддержкой MYSQL не будут работать корректно на 2х или более серверах, в случае если банду прокачают на одном сервере 1 раз, на другом 10, то прокачка будет 1 или 10 если вам повезло, так же часто прокачка просто обнулсяет, сам баффер говорит что пофиксит... как обычно...

Получается что плагин нельзя использовать стабильно уже 3 месяца, потому что игроки донатять и вкладывают деньги в банду, а она попросту обнуляется

Drumanid

Неактивный пользователь
Реакции
1,459
Так а суть жалобы в чем, чего ты хочешь добиться?
Возврат средств или же предупредить других пользователей о его некомпетентности? Или то и другое?

А может быть думаешь что если ты подал жалобу он начнет что-то делать? Я те сразу отвечу, опыта у него в этом нет(мало) и времени.

gtixon

Участник
Реакции
279
Так а суть жалобы в чем, чего ты хочешь добиться?
Возврат средств или же предупредить других пользователей о его некомпетентности? Или то и другое?

А может быть думаешь что если ты подал жалобу он начнет что-то делать? Я те сразу отвечу, опыта у него в этом нет(мало) и времени.
Возврат средств за Банды, и Джайл игру

Если баффер удалит что то из переписки, у меня есть видео версия

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Реакции
678
@BaFeR ты был в сети и чекал тему. Сутки на ответ.

BaFeR

Добрый человек
Реакции
203
Вот ответ, который вы так желали.. Говорю заранее, в этом видео-сообщение я несу полную ху**ю малёх оправдывая некоторые факты. Веду себя как д**н, хотя таковым и являюсь, но не суть. Так вообщем, если вам все таки зачем-то понадобилось ЭТО посмотреть и ваши чувства я чем-то там затронул, то извиняйте и не плачьте.

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,914
Вот ответ, который вы так желали.. Говорю заранее, в этом видео-сообщение я несу полную ху**ю малёх оправдывая некоторые факты. Веду себя как д**н, хотя таковым и являюсь, но не суть. Так вообщем, если вам все таки зачем-то понадобилось ЭТО посмотреть и ваши чувства я чем-то там затронул, то извиняйте и не плачьте.
доступ для видео закрыт?

Banana

Участник
Реакции
45
Бафер наверно просто не хочет браться за плагиат заказы, дело в вас а не в бафере) Свободу Баферу xD)

nulled

кашамала
Реакции
160
Не смотрел видео бафера, но хочу сказать одно, @gtixon это очень подставной человек с которым лучше не иметь дело.

gtixon

Участник
Реакции
279
Бафер наверно просто не хочет браться за плагиат заказы, дело в вас а не в бафере) Свободу Баферу xD)
Какие плагин заказы? Не хочет браться? Он взял деньги и сказал что всё сделает.

Не смотрел видео бафера, но хочу сказать одно, @gtixon это очень подставной человек с которым лучше не иметь дело.
Напишите на меня жалобу в другой теме пожалуйста, если я хоть где то вас как то кинул

Такой бред видео. Еще и удалил меня из своего канала в Discord.

Боже мой, я думаю 40 минут воды заменить просто текстом. Потому что записывать ответку очень долго. Из всех фактов ты не на 1 так и не привел аргументов.

Если кто то из модераторов серьезно будет смотреть видео, то там куча вранья.

gtixon

Участник
Реакции
279
Записал 10 минутный ролик ответку

Предлагаю связаться в дискорде модераторам форума, мне и бафферу, или только модератором и мне и вместе посмотреть ролик

kleuser

Участник
Реакции
619
Мы все тебя поняли, бафер плохой, гаси кампуктер иди спать)
Но и сам бафер не святой судя по его высказываниям и обобщениям в видео. С первых секунд понято кто он и что из себя представляет.

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Реакции
678
Записал 10 минутный ролик ответку

Предлагаю связаться в дискорде модераторам форума, мне и бафферу, или только модератором и мне и вместе посмотреть ролик
Нет и такого не будет. Решайте в рамках форума

gtixon

Участник
Реакции
279
Нет и такого не будет. Решайте в рамках форума
Эти 40 минутные ролики реально будут смотреть? Я даже до конца не до смотрел

Он меня еще исключил из дискорд канала, банд

gtixon

Участник
Реакции
279
сделайте тизеры к видосам. у нас не так много времени
У меня онли конструктив на его 40 минутный ролик.

Суть: Говорит что обновляет быстрое и все ошибки только у меня - ответил в первом видео

Суть: Говорит что плагин писал не понятному Т3 и всё сделал - ответил во втором видео

сделайте тизеры к видосам. у нас не так много времени
И еще он выкинул меня из дискорд канала плагина который я покупал за 800р... из-за того что я написал на него жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху