Урегулировано Жалоба на d4ck

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xyligan

Ты самый умный? Тогда будь любезен не вредничать🧐
Меценат
Реакции
179
да, кстати. персефаль там писал про покупку плагина. да, я действительно нашел его покупку. вот она:
Посмотреть вложение 90218
доказать что это персифаль не составило труда, первый же в выдаче яндекса по номеру телефона +380683031370 лежит этот пост:
Посмотреть вложение 90220
после такого я думаю ни у кого не должно было остаться сомнений в том что это именно его номер.

этот аккаунт также получил бан, только вот с него загрузки начались уже позже слива.
Посмотреть вложение 90221
А я думал проблемы с головой, ладно, буду знать.

wixess

модная спайкучка
Реакции
56
Так. Хорошо. Давайте по другому. Честно говоря, мне эта клоунада уже надоела.

Смотрим дату поста на форуме и поста в дискорде:
хочу заметить, что выложена была именно указанная версия плагина и попала она в руки к этой кочерыжке 11 числа, чему у меня есть подтверждение и оно останется под хайдом.

смотрим на историю загрузок этой версии. какая неожиданность, а скачивало то ее только 2 человека. да еще и какое совпадение по времени.

к счастью в первом загрузившем ее человеке я могу быть уверен. а вот вторым является наш замечательный автор жалобы, который помимо этого еще и использует аккаунт и кланы со своим замечательным другом майонезом на пару, что также запрещено правилами.

Оффтоп
Неужели, запрещено правилами ставить кланы на один проект?)
Я вот честно не понял этого, то есть если в проекте работает 2> тех админов, то им нельзя вместе работать, должен работать только один?)
Насчёт скачиваний, как же так вышло, что у тебя на скриншоте не всё скачивания, ты так на это и не ответил.
В этой клоунаде только один клоун, а уж кто это - думайте сами.

Endless Moon.

Что-то да умею..
Реакции
44
Я вот честно не понял этого, то есть если в проекте работает 2> тех админов, то им нельзя вместе работать, должен работать только один?
Мне кажется, это уже можно считать как распространение товара. Речь идёт о купленном товаре, а не о работе и кол-во персонала.

Если в правилах указывается, что товар предоставляется только одному серверу и только тому, кто покупает - значит так и должно быть.

Не важно, сколько человек у вас на тех. админке. Если они вытащили с вашего сервера это и каким-то образом распространили, то логично, что виноваты будете вы, а не они. И никто разбираться в этом не будет. 😌

d4Ck

Участник
Реакции
498
Я вот честно не понял этого, то есть если в проекте работает 2> тех админов, то им нельзя вместе работать, должен работать только один?)
Насчёт скачиваний, как же так вышло, что у тебя на скриншоте не всё скачивания, ты так на это и не ответил.
Слушай, а возможно вы и правы. Как оказалось оно перезаписывалось при повторной загрузке, действительно косяк. Поправил этот момент. Возможно персефаль и сам скачал. Чуть позже посмотрю дамп бд и отпишусь сюда о результате. Однако, как и говорил ранее, доступ вам в любом случае я возвращать не буду, по причине передачи плагина его не купившим.

skweezy

Участник
Реакции
2
Мне кажется, это уже можно считать как распространение товара. Речь идёт о купленном товаре, а не о работе и кол-во персонала.

Если в правилах указывается, что товар предоставляется только одному серверу и только тому, кто покупает - значит так и должно быть.
У некоторых прописано отдельно в правилах, что покупатель обязательно должен сообщать о людях, которые будут иметь доступ к файловой системе. И я сталкивался с таким, всё нормально, заранее предупредил автора, никаких вопросов не возникло

Endless Moon.

Что-то да умею..
Реакции
44
У некоторых прописано отдельно в правилах, что покупатель обязательно должен сообщать о людях, которые будут иметь доступ к файловой системе. И я сталкивался с таким, всё нормально, заранее предупредил автора, никаких вопросов не возникло
Я об этом и говорю. Всё правильно. Если заранее предупредить и автор даст разрешение и добро, то думаю, ничего плохого не произойдет. К тому же, нужно и персонал иметь нормальный и доверять ему. А не так, что покупаешь ты, а с твоего сервера половину вытаскивают и потом сливают, а в итоге, виноват именно ты. )))

sprinter48

Участник
Реакции
17
Да у вас может быть хоть 10 тех. админов, но неужели сложно скачать модули, разложить по папкам на сервере, а оттуда технари возьмут исходники, если потребуются. Зачем доступ-то давать другим к своему акку…. Но вы должны понимать, что всю ответственность несёте вы как за добросовестность ваших подопечных, так и за нераспространение плагина за рамки вашего сервера(ов). Сольёт кто-нибудь из них, но вина будет сугубо ваша. Поэтому, если нет 100% доверия, то лучше скачать, поставить все, а исходники не заливать. Вряд ли остальные технари или вы будете что-то там править, за вас позаботится утка. Поэтому правильно вам выше сказали, посоветовались бы с уткой, спросили, и если бы он разрешил подобное, вы бы тем самым сняли с себя определенную ответственность.

SLAME

Флуд/Оффтоп
Реакции
123
Wixess, а какой смысл ты тут сидишь и воздух гоняешь? GARAEV уже выложил скриншоты с перепиской в ДС с персефалем, и тот ясно дал понять, что для него привязка - не проблема, перепродажа чужого - не грех. Думаю, команде форума все итак уже ясно, что ты , мягко говоря, обкакался, подав на хорошего скриптера жалобу, а сам в итоге лишишься ещё и площадки hlmod.

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
255
Флуд/Оффтоп
Оффтоп
Сообщения автоматически склеены:

да так можно и на 500 страниц составить
Изначально принято считать что приобретает в одни лапки и без махинаций. Автор плагина не обязан за такими бегать. Если ведешь себя по скотски и хитришь - удалить его, как и сделал дак.

Последнее редактирование:

wixess

модная спайкучка
Реакции
56
Wixess, а какой смысл ты тут сидишь и воздух гоняешь? GARAEV уже выложил скриншоты с перепиской в ДС с персефалем, и тот ясно дал понять, что для него привязка - не проблема, перепродажа чужого - не грех. Думаю, команде форума все итак уже ясно, что ты , мягко говоря, обкакался, подав на хорошего скриптера жалобу, а сам в итоге лишишься ещё и площадки hlmod.
что то ты бред сморозил, не видел ни одного скриншота гараева, а уж где я "мягко говоря обкакался" тут уж загадка, ну обоснуй тогда если так.
Насчёт ситуации так пока ничего и не решено, я понимаю что администрация форума не будет блокировать дака, я на это и не настаивал. Мне неприятно то, что меня по факту обвинили в том, чего я не делал, и уж точно не с моего аккаунта были слиты эти плагины. Выше даже уже загрузки скинули, даже сам Персеваль писал насчёт этой ситуации, просто банально зачем персефалю мои кланы, если он сам их купил?

d4Ck

Участник
Реакции
498
Произошла ошибка. @wixess действительно невиновен в сливе плагина <cut>.
Проблема была исправлена и больше таких случаев, надеюсь, не возникнет.

Согласен на возврат доступа в случае покупки плагина @Muinez

wixess

модная спайкучка
Реакции
56
Произошла ошибка. @wixess действительно невиновен в сливе плагина <cut>.
Проблема была исправлена и больше таких случаев, надеюсь, не возникнет.

Согласен на возврат доступа в случае покупки плагина @Muinez
надеюсь таких проблем больше не будет, спасибо хоть за такой исход:)

Kruzya

Триада
Меценат
Реакции
9,713
По итогу-то, конфликт решён полностью? Тему можем закрывать, или ещё решаете между собой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху