Жалоба на Flames

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Меценат
Реакции
895
Комментарий, что никого я не обманул, не присваивал чужое имущество обманным путем. Тем более, все действия были за пределами Hlmod'а.
Да мне без разницы где твои пределы.

Д зайди на канал Ромео. Парнишка не против наказания, д и по его ответам в теме это как бы понятно
Есть возмождность скинуть? Дискорд в 2fa улетел, восстанавливать дольше.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,408

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
857

Fast-Kill

Участник
Реакции
72
Ну че вьехал в жир ногами клоунидзе?!
Ну я так и понял кто ты фламес когда ещё обсуждали сервера csserv что это гавно хост и что там все лагает, на вопрос предоставить пруфы ты тока раскудахтался и все и предоставил мой сервер как пруф якобы, ах да напомню про мой сервер на тот момент 12:00 утра вот личи е от твоих пустых школоло 3 серверов просто забитых хламом и кривыми настройками в тот момент у меня был уже онлайн 20 + человек и sv и var находился в белой зоне. С того времени прошло пол месяца ты даже не оплатил домен свой. Боже и ещё вип привилегии продаешь от 300 рублей на этих пустых и убогих серверах и ещё что то говорил про других не имея на то доказательств
Вывод с тобою очевиден ты просто жалок клоун. На все что ты способен это толкать какую то дичь людям за 1к пытаться кого-то кинуть потому что ты сам не чего не можешь и ума у тебя как у маленькой рыбки.

Последнее редактирование:

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,408
Тема закрыта.
Если @Flames внезапно решит попробовать оспорить бан - милости просим на [email protected]

Оффтоп

Flames

LR WEB - Задрот
Реакции
216
Я извиняюсь перед создателем данной темы за прошлые свои проделки, прошу извинить меня всех людей, которым я делал какие - либо неприятности в прошлом. Уверяю, в будущем такого больше не повторится.

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,345
Я извиняюсь перед создателем данной темы за прошлые свои проделки, прошу извинить меня всех людей, которым я делал какие - либо неприятности в прошлом. Уверяю, в будущем такого больше не повторится.
Честно говоря, пока что это лишь слова, в которые при всем желании слабо верится, было бы неплохо как-нибудь это подкрепить, но, видимо, тут покажет лишь время.

Flames

LR WEB - Задрот
Реакции
216
Честно говоря, пока что это лишь слова, в которые при всем желании слабо верится, было бы неплохо как-нибудь это подкрепить, но, видимо, тут покажет лишь время.
Я бы с радостью прикрепил, но не знаю что может убедить.

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
145
Я бы с радостью прикрепил, но не знаю что может убедить.
Ах ты злыдень писюкатый
И не стыдно тебе!
А ну донать часть награбленного хлмолу и и мне ещё отсыпь как автору идеи
Уууу злюся на тебя!!!111

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,408
Достаточно публиковать контент и не быть потребителем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху