Жалоба на игровой хостинг "CSHOST.FUN"

Реакции
5
Крайне негативный отзыв. За любыми пруфами обращайтесь в лс.

Пользуюсь данным хостингом в районе полугода и, к сожалению, не могу его рекомендовать другим. После оплаченного времени продлевать уже не буду. Проблемы со стороны хостинга случаются довольно таки часто, при чем проблемы из разряда не включающегося сервера с надписью обратитесь в тех. поддержку, а тех. поддержка в свою очередь просто любит поигнорировать денёк перед тем как что либо отвечать или делать. Не понятно зачем они пишут настолько пафосный договор на аренду, если на деле пункты 4.1.2 и 4.1.3 полностью не соблюдаются.
Оффтоп
А за работу администраторов их группы ВК хочется выразить отдельную благодарность, из обсуждения "Отзывы" мой отзыв был удалён более трёх раз. Что самое интересное удаляют сообщение в течении 10 минут и никакой информации почему они это делают не дают, просто игнорируют.
norma.PNG

Последнее редактирование:

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
381
Крайне негативный отзыв. За любыми пруфами обращайтесь в лс.
Могли бы сразу писать "Арендуя у нас сервер, вы получаете сервер которой хорошо если половину оплаченного времени стабильно проработает, но скорее всего мы будем просто выключать ваш сервер и не отвечать вам по 2 дня.".
У себя на хосте так и напишу. Без рофлов

Реакции
5
  1. Ответ получен 08.05 - 20.48vremya.PNG
  2. Ну тут собственно спойлер всё сказал, если описывать ситуацию - из-за технических решений на хостинге, все сервера использующие tau.gg были не доступны, тех. поддержка обвинила в проблемах tau.gg и сказала что решает проблемы с их тех. поддержкой. Но ребята с tau.gg работают явно по приятнее, ибо они в лайв режиме в дискорде отвечали на запросы пользователей с этого хостинга и объясняли в чем проблема, тех. поддержка хостинга же не особо спешила решать проблему - хотя решение было дано чуть ли не с первых сообщений в группе дискорда. tau.PNG ru supp.PNG supp 2.PNG

upd. Если вы посмотрели второй спойлер и подумали что это не адекватное название для тикета в саппорт, то замечу что за месяц эта ошибка уже 3 раз.
    nomer1.PNG

Реакции
2

1. На данный момент 07.05.2019 - 16.45Посмотреть вложение 41666
    Ну тут собственно спойлер всё сказал, если описывать ситуацию - из-за технических решений на хостинге, все сервера использующие tau.gg были не доступны, тех. поддержка обвинила в проблемах tau.gg и сказала что решает проблемы с их тех. поддержкой. Но ребята с tau.gg работают явно по приятнее, ибо они в лайв режиме в дискорде отвечали на запросы пользователей с этого хостинга и объясняли в чем проблема, тех. поддержка хостинга же не особо спешила решать проблему - хотя решение было дано чуть ли не с первых сообщений в группе дискорда. Посмотреть вложение 41667 Посмотреть вложение 41668 Посмотреть вложение 41669

upd. Если вы посмотрели второй спойлер и подумали что это не адекватное название для тикета в саппорт, то замечу что за месяц эта ошибка уже 3 раз.
Подтверждаю все выше перечисленное.

Реакции
3
Перестала работать панель управление. Доступ к ftp исчез. Мой тикет игнорируют уже 3 день. Щас уже сайт не работает
--- Добавлено позже ---
upload_2019-5-8_8-6-47.png

Реакции
2
Забей, какой создатель хоста , такой и сам хост..

m1chaeloff

Реакции
381
Content of this hidden block can only be seen by members of: Администраторы, Модераторы, Супермодераторы

Комментарии выше меня задели сделать это, что ли:
upload_2019-5-8_18-45-29.png
upload_2019-5-8_18-46-41.png
Почему hostname такой серьёзный? @DaBags
Кроме того, вот это должно быть в первую очередь:
upload_2019-5-8_18-52-1.png

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
941

1. Ответ получен 08.05 - 20.48Посмотреть вложение 41666
    Ну тут собственно спойлер всё сказал, если описывать ситуацию - из-за технических решений на хостинге, все сервера использующие tau.gg были не доступны, тех. поддержка обвинила в проблемах tau.gg и сказала что решает проблемы с их тех. поддержкой. Но ребята с tau.gg работают явно по приятнее, ибо они в лайв режиме в дискорде отвечали на запросы пользователей с этого хостинга и объясняли в чем проблема, тех. поддержка хостинга же не особо спешила решать проблему - хотя решение было дано чуть ли не с первых сообщений в группе дискорда. Посмотреть вложение 41667 Посмотреть вложение 41668 Посмотреть вложение 41669

Подтверждаю все выше перечисленное.
Перестала работать панель управление. Доступ к ftp исчез. Мой тикет игнорируют уже 3 день. Щас уже сайт не работает
--- Добавлено позже ---
Посмотреть вложение 41689
у вас есть какие-то новости? с вами представители хостинга связывались?

Реакции
5
у вас есть какие-то новости? с вами представители хостинга связывались?
Отписали, в мой тикет о том что сервер не работает, через 2 дня. Сообщение о том что у них проблемы с дц и как я отношусь к потере своего IP, так как они будут менять дц. Ну и то что хоть на этот раз, из всех, когда всё заработает они возместят дни простоя.

Реакции
3
@September, мне ничего не ответили. Написали в тикете, что заявка передана администрации, а потом из-за неактивности быз закрыт тикет. Создал новый тикет и все также игнорируют
upload_2019-5-11_12-26-49.png upload_2019-5-11_12-27-31.png

Реакции
9
Ведущему хостинга - 17 лет. Очередная обдираловка по дешевизне.

m1chaeloff

Реакции
381
Ведущему хостинга - 17 лет. Очередная обдираловка по дешевизне.
Какая разница сколько ему лет? Крузяре он 19 и он любого на этом форуме разь8бать может.
Тут вопрос лишь в том, хочет ли он продолжать и поддерживать свой проект, или же он понял, что это приносит деньги, и забил на это дело болт.

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
342
@m1chaeloff, Как это какая разница "сколько ему лет"? Пока он несовершеннолетний , официально (без согласия родителей) он не имеет право таким заниматься , так как он не может зарегистрировать юр.лицо.
А отдавать деньги ваську у которого оферта на куске туалетной бумаге написана - такое себе занятие....
Вот кто арендовал у него хостинг - поплатились надеюсь и в будущем будут думать, а стоит ли брать сервера у таких вот "не важно сколько лет"...

m1chaeloff

Реакции
381
@m1chaeloff, Как это какая разница "сколько ему лет"? Пока он несовершеннолетний , официально (без согласия родителей) он не имеет право таким заниматься , так как он не может зарегистрировать юр.лицо.
А отдавать деньги ваську у которого оферта на куске туалетной бумаге написана - такое себе занятие....
Вот кто арендовал у него хостинг - поплатились надеюсь и в будущем будут думать, а стоит ли брать сервера у таких вот "не важно сколько лет"...
Оффтоп

Сверху