Жалоба на Impulse (безразборное удаление из мемберов ЛК)

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем CAH4E3, 24 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CAH4E3

CAH4E3 Ушёл в армию 17.12.2018

Симпатии:
    645
    Жалоба от участника форума: "RaayNoff"

Купил ЛК на три сервера, работал и работает идеально.
    В какой-то момент вышел из конференции в скайпе и меня тут же записали в сливщики, о чём я узнаю примерно через месяц.
    Через этот самый месяц, после того, как я открыл 4 сервер, сразу же решил приобрести ещё одну копию лк на новый IP.
    Обратился к многоуважаемому автору в личные сообщения вконтакте, после краткой беседы я сообщил свой логин в скайпе,
    а затем увидел вот это:
    Заведомо предупреждаю, что о каких-то сливах и нарушениях правил пользования лк я даже не думал.
    После последнего сообщения он отправил меня в чс в вк. Я с чувством полного непонимания ситуации, решил выяснить в чём дело,
    написав автору на форуме
    .
    Далее автор удалил меня из чс и попросил писать в вк. После недолгой переписки предъявил мне нелепые доказательства моего слива,
    которые по сути являются фразами вырванными из контекста в конференции Material Admin в ВК:
    .
    После последнего добавления в чс я пытался писать автору, как и на форуме, так и через друга в вк, с просьбой разобраться.
    Даже предоставлял оригинал smx файла скаченного с моего первого сервера, чтобы автор проверил.
    Получив несколько отказов, наше общение перешло исключительно на французский язык, а затем и в полное игнорирование со стороны импульса.
    Главным его аргументом было, то что у меня на серверах установлена ломанная версия ЛК, потому что версия 2.0.9 не может и не будет функционировать из-за того, что баганная.
    Вот скриншот, того что версия 2.0.9 не ломанная, полностью работает и исполняет свою функцию на сервере .
    Так же могу под запись на видео, если нужно, предоставить оригинал smx файла скаченного с сервера. Хотелось бы за свои заплаченные деньги, вернуть доступ ко всем функциям и разобраться в ситуации.
    Все выше сказанные слова являются полным пересказом ситуации.

Последнее редактирование: 24 июл 2017
    Xoma, kilroy, HESUS и ещё 1-му нравится это.
  2. over_trax

over_trax

Симпатии:
    209
    Жаль, что человек, который распространяет свой продукт, не может адекватно предъявить пруфы, да и не вижу смысла удалять переписку вк.
    В любом случае, у импульса брать больше ничего не буду, пускай даже и качественно делает, но человек он не очень (судя по пруфам Санчеза)

Mr. Just, CAH4E3 и "RaayNoff" нравится это.
  3. CAH4E3

Симпатии:
    645
    Не мои ж пруфы
    Жалоба от участника форума: "RaayNoff"

"RaayNoff" нравится это.
  4. over_trax

over_trax

Симпатии:
    209
    Выложил то ты

"RaayNoff" нравится это.
  5. CAH4E3

Симпатии:
    645
    Выложил я, потому что он не может создавать темы в этом разделе.

"RaayNoff" нравится это.
  6. over_trax

over_trax

Симпатии:
    209
    в любом случае, изложено все четко и понятно.

"RaayNoff" нравится это.
  7. "RaayNoff"

"RaayNoff"

Симпатии:
    6
    Благодарю :)

8. lexx777

lexx777

Симпатии:
    38
    Нет на него Kailo :biggrin::biggrin::biggrin:
    Не понравился мне Impulse мутный он какой то.
    Как то хотел у него ЛК купить, но пообщавшись с человеком, если это можно назвать общением - на вопрос нужно вытягивать ответ, в итоге передумал покупать...

9. 1mpulse

1mpulse

Симпатии:
    56
    Kailo то тут причем?
    При покупке отвечаю на все интересующие вопросы.

p.s. А то что человек слил плагин, я как узнал кикнул его, считаю сделал правильно...
    p.s.s. те 250р кстати я ему и вернул

10. "RaayNoff"

"RaayNoff"

Симпатии:
    6
    Пруфы слива не предоставив, заигнорил и отправил в чс.

11. Vladimir Serebrennikov

Vladimir Serebrennikov #говнокодер

Симпатии:
    58
    Не понимаю суть данного конфликта, человек от чего лица тут сделали тему, рили сливал его приват плагин.
    За что, и лишился подписки. Автору виднее кто сливал, кто не сливал. Захотел - вычеркнул подписку.
    Всё справедливо и всё честно. Возращать деньги за слиф? Нет.

Сам сливал, других призывал. За что и поплатился, изи тему закрываем.

12. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    5.161
    Так пускай предоставит пруфы, что он действительно сливал.
    Сказать можно всё что угодно.

13. Vladimir Serebrennikov

Симпатии:
    58
    Крузь, ну ты ведь и сам знаешь, ситуацию эту, ваша "войнушка" с импом, давно завершилась.
    Я нейтрален к вам обоим, и то что Импа сливали лк, это было, в той конфе который был он, и то что он призывал сливать, тоже было.
    И Имп чекал по дате компила, каждому он компилировал в определённое время, и когда лк был слит, он посмотрел по дате, и времени.
    И было чётко понятно, что слил именно этот молодой человек.
    Зачем открывать эту тему снова, факт в том что лк был слит, факт в том, что все вы были в одной компании, и как он посчитал нужным сделать, так он это и сделал.

14. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    5.161
    @Vladimir Serebrennikov, а я и не говорю, что "войнушка" продолжается. Я не проявляю никаких негативных действий в сторону Импульса, и его ЛК.
    Дату создания файла можно с лёгкостью подделать. Например, поменять в системе время, и пересохранить файл. Дата изменится на ту, что стоит в системе.
    Т.е., подставить любого человека всегда можно.

15. Vladimir Serebrennikov

Симпатии:
    58

Да зачем вообще что-то либо проверять? факт в том что была конфа, где был слит лк, он посчитал нужным всех засранцев с той конфы наказать, так и сделал.
    А купивших в той конфе было не так уж и много.

Всё до безумия тут понятно и просто, парень купил, парень вытрёпывался, парень потерял подписку, увидел новую версию, захотел, начал отмазываться.
    Но это тут не поможет

16. The Night Fury

The Night Fury Супермодератор

Симпатии:
    1.213
    Итак, публичной оферты у автора не найдено, действует автор ЛК по схеме купли-продажи, но с одним жирным «НО»: в плагины встраивается бэкдор, позволяющий плагин в любой момент «сломать» (т.е. заявленной работоспособности уже не будет) под видом активации. Автор жалобы может либо потребовать полного возврата средств, либо замены/исправления.

В данном случае все обстоятельства складываются против 1mpulse, так как покупатель имеет право модифицировать и распространять код (родимый GPL), но не имеет права заявлять об авторстве кода (только его модификациях). Такова суровая реальность. Имеем неправомерное ограничение со стороны автора.

В общем, на решение проблемы выделяем 24 часа (до 14:00 GMT+3 2017-07-25). Если проблема решена не будет, 1mpulse будет заблокирован и занесён в списки скамеров.

dimage, Mr. Just, Утка и 4 другим нравится это.
  17. "RaayNoff"

"RaayNoff"

Симпатии:
    6
    Хочешь разрушу это, якобы пруф? Сейчас я беру и ищу это сообщение в своих диалогах
    . Смотрим на дату, 14 мая
    .
    Смотрим, отправлял ли я за этот день предыдущие сообщения:
    . Как мы видим ни одного сообщения я не отправлял. Более того - это было единственное, что я написал в тот день. Я подмечаю специально для тебя, человека далекого от здравого смысла, что я просто ответил человеку с ником Roman Golubev: Цитата со скрина: "делай слив через посредников". Ни о каком моем сливе речи не было, никаких пруфов гле я слил не было. Ты просто взял фразу из контекста, вырвал и поставил себе в оправдание, потому что больше у тебя ничего нет. Из-за того, что я ничего не сливал. Изи в бан мошенника.

Последнее редактирование: 24 июл 2017
    CAH4E3 нравится это.
  18. Vladimir Serebrennikov

Симпатии:
    58

Что мешает удалять сообщения ? :0
    Ты не можешь понять одного, что ты юзал "хакнутый" лк, так как твоих серверов в его базе не было, на момент того, когда ты говорил что у тебя лк прекрасно работает. отсюда и вывод.

19. 1mpulse

1mpulse

Симпатии:
    56
    Личный Кабинет
    она есть.
    и находится на моем сайте, в любом случае скачка всех файлов осуществляется через него.

BaFeR, Vladimir Serebrennikov и bastaz нравится это.
  20. The Night Fury

The Night Fury Супермодератор

Симпатии:
    1.213
    @1mpulse,
    Что есть нарушение лицензии SM. Оферта с нарушениями не может считаться действительной.
    Снова неверно. Либо требуется EULA, по которой пользователь будет получать обновления до передачи активатора, либо аренда. Всё прочее — против тебя, ибо ты осуществляешь продажу.

Утка, kilroy, CAH4E3 и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.