Жалоба на Manifest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolkazadrot

Участник
Реакции
31
Я не особо люблю писать много текста, но постараюсь всё написать как можно более понятнее.
Решил я заказать плагин на дуэли, обговорили тз и т.д всё понятно.Он сказал так "Часть плагина написал,подумал, что справлюсь, поэтому можешь скидывать" Обратите на дату 1 февраля.В тот же день скидываю деньги на плагин, кидал первым т.к не раз у него заказывал плагины, и даже в течении этого всего времени успел заказать ещё пару.(пруфы оплаты ниже).Дальше проходит время 4,6,(Отрезок 9 дней)15 февраля он написал что забыл. Окей, ну с кем не бывает, лень,забывчивось,личная жизнь. 18 февраля спрашиваю как там мой плагин поживает(он сказал 60 процентов уже есть т.е прошло 18 дней окей...) т.к он САМ писал что часть плагина готова в ещё первый ДЕНЬ.
Наступает 11 марта я спросил насчёт плагина, он написал сегодня, только сегодня что?Ну дальше пошла реклама плагинов. 12 марта игнор 14 марта игнор, время уже начинает поджимать.
21 марта он мне скидывает фикс который нужен был для плагина(другого).Спросил я насчёт дуэлей мне ответили что исходники утеряны.26 числа мне отвечает, что соурспавном то уже давно не занимается. Прошло 5 дней как он мне скинул фикс 🤦‍♂️ .Я спрашиваю будет ли он делать или нет, если бы ответил нет, я бы просто забил и даже жалобу не писал. Но он ответил да.(Ну там я ещё попросил до выполнить старые мелкие баги. Так-же он говорил что ленится т.к нужен тестовый сервер, а ему лень настраивать, и я ему предоставил сервер. Дальше он начал говорить что нашёл smx(очень ранний) файл, и исходник потерял, сказал что по новой очень очень много писать.
Предлагаю ему тогда другой вариант что он может сделать. Он согласился . 30 марта написал что ничего не хочет делать, я даже предложил вариант доплаты т.к обнова реально нужна.Дальше скидывает как он зарабатывает по 100к рублей в месяц. Типо смысла кодить нету. 2 апреля я написал что "может тогда давай возврат средств?" ну а ниже уже мега рофл(я не знаю как можно было так унизить себя).Дальше он хотел предложить своего "друга" который по дешовке кодит.
И вот ЧУДО вчера 3 апреля мне скидывают smx+sp дуэлей.Я думаю о боже мой все готово.Заливаю на сервак а это совершенно другой плагин не по теме🤦‍♂️ .Нужны дуэли на прохождение карт, со стилями ставками и т.д. А мне скидывают дефолтные дуэли с пушками только со ставками.Дальше он просто отправляет голосовую и просто ахеревает от того, что он всё это время делал(а может и не делал, не тот плагин).(Т.е за 2 месяца человек даже не удосужился посмотреть т.з и вспомнить какая цель.
Финал истории не особо удивляет, я спросил что дальше - игнор и удаление из друзей.
Все пруфы будут в файлах
Его контакты :
@Manifest

Вложения

Rabb1t

Активный пользователь...Spotify
Команда форума
Реакции
1,172
@Manifest, что скажешь в оправдание? Возврат, перепись или как?

Rabb1t

Команда форума
Реакции
1,172
1586032825784.png

Сказал отпишется и перепишет, @kolkazadrot, отпишешься.

Manifest

Участник
Реакции
54
Почистил друзей — приняли за скам😒

Скамить детей на копейки не интересно. Успокойтесь
Сообщения автоматически склеены:

ему по барабану. 100к в месяц рубит на азино
Азино это тема бро. Вот только мимо

Переписал.
Вот только не радует тот факт, что там в скринах палится мой номер. (А вдруг меня захотят пробить по номеру, лол)

На теневых форумах атмосфера и то приятнее, чем тут. Фе

Последнее редактирование:

Drumanid

Неактивный пользователь
Реакции
1,459
Почистил друзей — приняли за скам😒

Скамить детей на копейки не интересно. Успокойтесь

Азино это тема бро. Вот только мимо
Давно взрослым стал?
Или что значит для ТЕБЯ быть взрослым?
Можешь не отвечать, ответ(ы) в виде 'пафосных' высказываний для меня будут скучноватыми.

Дите называет дите 'дитем'.

Заработок от 100к.
Ты крут парень, лучший, хочу так же, иначе зависть меня погубит.
Только почему то за март у тебя всего 10к, ноликом не ошибся?)

Мелочь все это, перед кем только понты кидает... Ленивый врунишка)
Ай блин, я ж теперь тоже в каком то смысле понты кидаю... Во я дурак. ПоДУМОЙ.

Автор, скинь сюда исходники что он тебе скидывал, хочу посмотреть, если тебе не сложно)

Manifest

Участник
Реакции
54
Давно взрослым стал?
Можешь не отвечать, ответ(ы) в виде 'пафосных' высказываний для меня будут скучноватыми.

Заработок от 100к.

Автор, скинь сюда исходники что он тебе скидывал, хочу посмотреть, если тебе не сложно)
А ты уточнил за какой период заработок? Нет? Или что у меня несколько кошельков? Тоже видимо не вариант.
Где ты увидел пафос, чудной.
Такую демагогию развел. Просто ужас. Видимо такое внимание присуще моей персоне?

Парень, без обид. Ну серьезно. Если я высказал своё мнение, что это слишком мелкая сумма чтобы мне на неё скамить - еще ничего не говорит о пафосе. К тому же, конкретно тут я ничего не сказал о деньгах, но все почему-то так зацепились за эту сумму. Мне правда очень жаль.
Никакой агрессии. Где был не прав - признаю и ситуацию уже поправил.
Мое негодование заключается лишь в том, что жалоба на меня была написана необоснованно, вернее, да, просрочил заказ, но по личным причинам, о которых ТСу упоминал, но был проигнорирован.
Добра тебе ✌

Давно взрослым стал?

Заработок от 100к.

Еще наверное стоит упомянуть, что я и не стал бы скамить сообщество, которому отчасти благодарен и в котором провел не малую часть своей жизни.
Будьте менее токсичными и не цепляйтесь к словам

Drumanid

Неактивный пользователь
Реакции
1,459
А ты уточнил за какой период заработок? Нет? Или что у меня несколько кошельков? Тоже видимо не вариант.
Где ты увидел пафос, чудной.
Такую демагогию развел. Просто ужас. Видимо такое внимание присуще моей персоне?

Парень, без обид. Ну серьезно. Если я высказал своё мнение, что это слишком мелкая сумма чтобы мне на неё скамить - еще ничего не говорит о пафосе. К тому же, конкретно тут я ничего не сказал о деньгах, но все почему-то так зацепились за эту сумму. Мне правда очень жаль.
Никакой агрессии. Где был не прав - признаю и ситуацию уже поправил.
Добра тебе ✌
- Забил на твой плагин и деньги я тебе не верну.
- Написали жалобу.
- Парни, я белый и пушистый. Начальнихе, я все сделал.

Диалог в личных беседах один, на публике же совсем иной.
Со стороны на себя взгляни) Расслабься и живи спокойно, пока есть такая возможность, пока молодой)

Что касаемо кошельков, банальный ответ который можно было ожидать.
Но мы же взрослые, будем выеживаться перед мелкими какие мы 'важные персоны'.

Играть в правильного человека у тебя плохо выходит, давай будем честны друг с другом)
Скамом он занимается... На форуме администраторов серверов пытаешься быть правильным.
Остановись пожалуйста, смешно. Думал увижу более увлекательный диалог.

Manifest

Участник
Реакции
54
- Забил на твой плагин и деньги я тебе не верну.
- Написали жалобу.
- Парни, я белый и пушистый. Начальнихе, я все сделал.

Диалог в личных беседах один, на публике же совсем иной.
Со стороны на себя взгляни) Расслабься и живи спокойно, пока есть такая возможность, пока молодой)

Что касаемо кошельков, банальный ответ который можно было ожидать.
Но мы же взрослые, будем выеживаться перед мелкими какие мы 'важные персоны'.

Играть в правильного человека у тебя плохо выходит, давай будем честны друг с другом)
Скамом он занимается... На форуме администраторов серверов пытаешься быть правильным.
Остановись пожалуйста, смешно. Думал увижу более увлекательный диалог.

Я не забивал на плагин. На бан на форуме мне плевать, лично мне здесь ловить нечего.
Банальный ответ? Ну чтож поделаешь, если так и есть. Бывает такое, когда люди держат по несколько кошельков, чтобы основные не отлетали за большие суммы, потому что видеть ли «подозрительные»

Я ТСу отвечал, но задержкой в +- сутки потому что занят написанием мануала.

Надеюсь на все вопросы ответил? Если хочешь поговорить за «правильного» и построить «интересный» диалог - милости прошу в телегу.

Скрин скинутый ТСу отнюдь был не для «понтов», а исключительно чтобы показать свою переквалификацию с низкоуровневого павна

Drumanid

Неактивный пользователь
Реакции
1,459
Если хочешь поговорить за «правильного» и построить «интересный» диалог - милости прошу в телегу.
Вопрос, нужен ли ты мне вне форума?
Простите меня за мою дерзость, о великий.

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
712
АХХХАХАХАХАААХААХАХАХАХАХА не написал плагин, который требовался, после написал, що деньги не вернёт, и при этом тут пишет, що жалоба необоснованная!
До чего наглые люди пошли🤣

Manifest

Участник
Реакции
54
Лол, как давно sp/pawn считается низкоуровневым
А ты считаешь его перспективным? Я не стану лезть не в свое дело. Исключительно мое мнение. Вы можете считать как угодно

АХХХАХАХАХАААХААХАХАХАХАХА не написал плагин, который требовался, после написал, що деньги не вернёт, и при этом тут пишет, що жалоба необоснованная!
До чего наглые люди пошли🤣
Я сказал, что не возвращаю деньги за плагины. Поэтому только ждать требуемый, либо предложить альтернативный. И где я написал, что она полностью необоснованная? Я все причины расписал. Попробуй глаза открыть и посмотреть. Может поможет.

Вопрос, нужен ли ты мне вне форума?
Простите меня за мою дерзость, о великий.
Твои извинения я принимаю. Не хочешь вне форума - пиши в личку💁‍♂️
Ты странный.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, Супермодераторы

Helk

Вечно молодой
Реакции
188

Rabb1t

Команда форума
Реакции
1,172
На текущий момент все хорошо и заказ выполнен :)
Вот когда тс напишет об этом, тогда все хорошо, а до тех пор пустые слова (ведь в свою защиту ни одного пруфа).

nullent?

Снизошло озарение
Реакции
572
А ты считаешь его перспективным? Я не стану лезть не в свое дело. Исключительно мое мнение. Вы можете считать как угодно
Никто и не говорил, что он перспективен, просто с вашей стороны произошла подмена понятия, т.к. SP в действительности не является низкоуровневым языком.

valaka

Участник
Реакции
59
на ютубе вроде таких зарабатыльщиков называют "инфоцыганами",а тут что?🙂

Manifest

Участник
Реакции
54
Никто и не говорил, что он перспективен, просто с вашей стороны произошла подмена понятия, т.к. SP в действительности не является низкоуровневым языком.
Тут я немного ошибся. Признаю. Меня на этот счёт уже поправили
Он является оберткой над С++

Вот когда тс напишет об этом, тогда все хорошо, а до тех пор пустые слова (ведь в свою защиту ни одного пруфа).
Да я вот жду, внося последние правки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху