Жалоба на Mr Puff

RAIN182

Участник
Реакции
32
Тикет # 2163 (Dev-source)
Сайт для покупке игры (времени) на сервере CSGO .
Техническое задание :
Имеется плагин ограничения времени игры на сервере csgo ,имеет свою базу данных где устанавливает время ограничения игрока .
Нужен сайт через который игроки могли бы посмотреть время блокировки или произвести оплату через фри кассу или киви для снятия блокировки на 30 дней .
Авторизация через стим .
Возможно потребуется изменить сам плагин .
Цена договорная .

Отозвался некий
Mr Puff
На что было мое удивление когда цены просто поползла в верх а товарищ включил заднюю .
Я все скрины приложу по очередно что бы вы могли вкусить прелесть переписки .
Читаем внимательно :
Сообщения автоматически склеены:

Тикет # 2163
Сайт для покупке игры (времени) на сервере CSGO .
Техническое задание :
Имеется плагин ограничения времени игры на сервере csgo ,имеет свою базу данных где устанавливает время ограничения игрока .
Нужен сайт через который игроки могли бы посмотреть время блокировки или произвести оплату через фри кассу или киви для снятия блокировки на 30 дней .
Авторизация через стим .
Возможно потребуется изменить сам плагин .
Цена договорная .

Отозвался некий
Mr Puff
На что было мое удивление когда цены просто поползла в верх а товарищ включил заднюю .
Я все скрины приложу по очередно что бы вы могли вкусить прелесть переписки .
Читаем внимательно :
И что Вы думаете , он опять отозвался но цена УЖЕЕЕ 1800 рублей , сейчас начнет сайт писать глядишь цена за 3000 рублей перевалит )))))

Вложения

• 126.5 KB Просмотры: 92
  • 124.9 KB Просмотры: 92
  • 124.5 KB Просмотры: 78
  • 124.3 KB Просмотры: 65
  • 125 KB Просмотры: 60
  • 124.6 KB Просмотры: 58
  • 132.4 KB Просмотры: 56
  • 126.2 KB Просмотры: 59
  • 122.3 KB Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: JDW

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,914
А я как-то создавал заказ, чтобы в плагине можно было юзать вместо одной бд на каждый сервер - одну бд, где были бы все сервера. Так там цена была то ли 5к, то ли 10к, что дешевле с нуля заказать было 🤣

DarklSide

Участник
Реакции
410
Развод на деньги или как зарабатывают деньги на dev-source.ru
Громкое название ТС, учитывая что это относится только к конкретному исполнителю.

Последнее редактирование:

Fanyatsu

Подвальный обитатель
Реакции
101
А я как-то создавал заказ, чтобы в плагине можно было юзать вместо одной бд на каждый сервер - одну бд, где были бы все сервера. Так там цена была то ли 5к, то ли 10к, что дешевле с нуля заказать было 🤣
Мне за связь 2 плагинов и маленькие правки отозвался человек с предложением 1500 рублей)

RAIN182

Участник
Реакции
32
Мне за связь 2 плагинов и маленькие правки отозвался человек с предложением 1500 рублей)
ахахахахахахахахахахахах

Громкое название ТС, учитывая что это относится только к конкретному исполнителю.
Ну вот сейчас людей и послушаем как разводят .

Emptyc

Участник
Реакции
45
Каждый исполнитель оценивает свою работу, как он считает нужным. Любой человек в своём деле мастер.

Rabb1t

Активный пользователь...Spotify
Команда форума
Реакции
1,172
Даже если исполнитель такой не один, администрация проекта не имеет к этому отношения. Вы всегда можете пожаловаться на исполнителя.

Right is Left

Социопат
Команда форума
Реакции
7,576
Заголовок слишком громкий, т.к. администрация площадки Dev-Source не имеет никакого отношения к исполнителям. Исполнители - точно такие же пользователи из Интернета, как и заказчики. Они зарегистрировались, отправили заявку на роли "скриптеров" тех же (чтобы их получить, нужно доказать, что есть навыки в области, заявку на область в которой подаётся, к примеру, ссылками на написанные ранее плагины), и дальше сами решают, что и кому делать.

Ну и пункты 3.1, 3.2 в правилах площадки - обязательны к прочтению.

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,914
Каждый исполнитель оценивает свою работу, как он считает нужным. Любой человек в своём деле мастер.
не, так безусловно можно и миллион просить, я себя тоже высоко ценю, и время своё, но есть пределы разумного)

R1KO

fuck society
Команда форума
Реакции
6,539
И что Вы думаете , он опять отозвался но цена УЖЕЕЕ 1800 рублей , сейчас начнет сайт писать глядишь цена за 3000 рублей перевалит )))))
так а проблема в чем?
если конкретный человек кидок - то это жалоба на него
к тому же цену и исполнителя вы сами выбираете из желающих.

До сих пор не понимаю почему все соглашаются на полную предоплату, вы действительно такие наивные?

Quinella

Участник
Реакции
40
До сих пор не понимаю почему все соглашаются на полную предоплату, вы действительно такие наивные?
Согласен, тем более когда на кону такие деньги, ладно если 300рублей, но тут выше 1к...

nullent?

Снизошло озарение
Реакции
572
А в чем суть жалобы?

Если учитывать это, то больше похоже, что он ваш назойливый фанат...

RAIN182

Участник
Реакции
32
так а проблема в чем?
если конкретный человек кидок - то это жалоба на него
к тому же цену и исполнителя вы сами выбираете из желающих.

Деньги не переведены , так как товарищ начал цену повышать .

А в чем суть жалобы?

Если учитывать это, то больше похоже, что он ваш назойливый фанат...
Ответ на 1000000$$$
:-)))

Мне просто было интересно как дела обстоят у других пользователей а еще интереснее так у всех исполнителей положено делать ? Умею , не умею , ценой играю .
Вот и написал , не ожидал такого бурного обсуждения .

KonveeR

Кон Чен Ый
Команда форума
Реакции
572
Деньги не переведены , так как товарищ начал цену повышать .

Ответ на 1000000$$$
:-)))

Мне просто было интересно как дела обстоят у других пользователей а еще интереснее так у всех исполнителей положено делать ? Умею , не умею , ценой играю .
Вот и написал , не ожидал такого бурного обсуждения .
И ты мне недавно тут утверждал, что я на кого-то там жалуюсь..................... и что из-за таких как я , в CССР много хороших людей умерло xD
Ты сам то только , что написал на человека жалобу ПРОСТО ТАК , без каких либо нарушений ! Человек даже денег с тебя не взял , а ты уже жалуешься xD
Это финиш друзья мои.....

RAIN182

Участник
Реакции
32
И ты мне недавно тут утверждал, что я на кого-то там жалуюсь..................... и что из-за таких как я , в CССР много хороших людей умерло xD
Ты сам то только , что написал на человека жалобу ПРОСТО ТАК , без каких либо нарушений ! Человек даже денег с тебя не взял , а ты уже жалуешься xD
Это финиш друзья мои.....
Ты стукач , а он по сути мошенник . Не путай !

KonveeR

Кон Чен Ый
Команда форума
Реакции
572
Ты стукач , а он по сути мошенник . Не путай !
Объясни мне дураку, своё логическое мышление!
1) Ты нарушаешь правила площадки, я при этом не каких жалоб не пишу , а просто тебе написал, что так нельзя - я стукач (хотя НИ ЧЕ ГО не писал модерам)
2) Чувак нарушает правила площадки (хотя по сути он ничего не нарушил) , ты пишешь письменную жалобу на форум и ты не стукач!
Где тут ЛОГИКА!?

сапсан

Все держаться на костылях!
Реакции
477
Я тоже тут не вижу мошенничества! по переписке видно, что парень попросил из-за дополнительной работы (переписать или дополнить плагин)
Это же тоже время и работа. Вы как простой пользователь и Вас не волнует сколько времени убьет исполнитель и каким способом это будет сделано. Вам нужно быстро, качественно и самое главное бесплатно! Каждый оценивает свой труд как он хочет, не устраивает цена не соглашайтесь на сделку. Я допустим стараюсь получить от заказчика полную информацию о задании и обговорить все нюансы сразу( в том числе и возможные доработки в стадии выполнении заказа, потому что бывает что человеку приходит идея на ум как в начале так и к завершению заказа). Но и не обоснованно тоже не завышаю цену все по факту и если заказчику интересно то распишу что делается и за сколько. Так что автор данной темы извини конечно , но ты тут не прав.

Сверху