Жалоба на MrTonik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xMaZax

Заблокирован
Реакции
310
Всем привет!
У меня жалоба на пользователя данного форума, MrTonik а так же автора "Личного кабинета" .
Его QIWI: +380953743287
Я решил отписать ему по поводу лк,спросил что да как там,дальше я оплатил 1500 руб,в итоге я получил ответ "я набухался смогу выдать только завтра",ок я подождал до завтра,он ушел в игнор,спустя несколько дней он отвечает что он попал в аварию.. Далее после того как его выписали и он ответил мне мы чуток поговорили с ним,дальше он ушел в игнор и сказал что у него началась сессия,короче не суть,все есть на скринах. (началось с 23 мая закончилось игнором по 8 июля.) было много отмазок.
У меня есть догадки что он удалил аватарку со своей страницы из за этого момента..

В случае если ты ответишь,прошу полный возврат средств. Твой лк мне не нужен после того как ты поступил со мной. Больше никаких вариантов я предложить тебе не могу.

Кто думает что я подменил сообщения "Кодом элемента" я могу переслать сообщения только для администрации форума(модеры и т д).

Кинул полный диалог,не буду вырезать какие то моменты,пусть все видят переписку.

Вложения

Последнее редактирование:

xMaZax

Заблокирован
Реакции
310
Так у него же нет никакой репутации, зачем у таких покупать?
Мне в тот момент нужен срочно был лк с исходником.
А выбор не большой,дефицит.

Я по фасту чекнул что у него есть отзывы,и тема с его модулем для вип.

pracc

Быть, а не казаться.
Реакции
258
Мне в тот момент нужен срочно был лк с исходником.
А выбор не большой,дефицит.

Я по фасту чекнул что у него есть отзывы,и тема с его модулем для вип.
Вот и поспешил.

Rilsan

Read Only
Реакции
25
Блин, ты сам виноват
1. Он без репутации
2. Ты его просишь сделай это, сделай то, в итоге не получаешь ничего. Надо было сначало получить что есть, а потом уже просит делать остальное

xMaZax

Заблокирован
Реакции
310
Блин, ты сам виноват
1. Он без репутации
2. Ты его просишь сделай это, сделай то, в итоге не получаешь ничего. Надо было сначало получить что есть, а потом уже просит делать остальное
1. я уже дал выше этому объяснение
2. он сам сказал пиши что хочешь я сделаю,да и вообще я сначало даже не просил толком что нужно,он мне даже начальную версию не выдал.

Vladimir Serebrennikov

#говнокодер
Реакции
57
Блин, ты сам виноват
1. Он без репутации
Это его вообще не оправдывает.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
1,002
Чет хотел у него купить, он долго молчал, в итоге ответил спустя месяц, но покупать я не стал)

pracc

Быть, а не казаться.
Реакции
258
Предлагаю сделать какую нить верификацию пользователям которым можно доверять, галочку рядом с ником, наподобие VK, Twitch.

TiBarification

Супермодератор
Реакции
1,270
Ждем ответ MrTonik . У него ровно сутки с момента публикации темы. В противном случае бан в нашем сообществе.

Rilsan

Read Only
Реакции
25
Ждем ответ MrTonik . У него ровно сутки с момента публикации темы. В противном случае бан в нашем сообществе.
А толку? Он регнет новый логин. Новый человек-новая жизнь! Лучше там клеймо (статус) Мошенник или что-типо этого

Реакции
32
Предлагаю сделать какую нить верификацию пользователям которым можно доверять, галочку рядом с ником, наподобие VK, Twitch.
Типо если человек ввел данные паспорта выдавать галочку было бы не плохо.
Если кинет на деньги, то есть данные.
--- Добавлено позже ---
А толку? Он регнет новый логин. Новый человек-новая жизнь! Лучше там клеймо (статус) Мошенник или что-типо этого
Да регнуть легко, сначала форум не даст тебе выйти из забаненого аккаунта, а потом ты очищаешь данные сайтов и опять регаешься, и не спрашивайте откуда я это знаю.

Rilsan

Read Only
Реакции
25
Типо если человек ввел данные паспорта выдавать галочку было бы не плохо.
Если кинет на деньги, то есть данные.
--- Добавлено позже ---

Да регнуть легко, сначала форум не даст тебе выйти из забаненого аккаунта, а потом ты очищаешь данные сайтов и опять регаешься, и не спрашивайте откуда я это знаю.
да это все знают, чистишь куки, и регаешь, вообщем в интернете никак от этого не защититься

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху