Жалоба на RoadSide Romeo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
26
Заказывал у данного скриптера плагин, оценил он его в 5.5к
Плагин - levels ranks (его плагин) + приват возможности,никаких технических проблем по его словам возникнуть не должно было

В мае я писал ему с вопросом,когда он сможет начать работу, ответил что в середине июля
В итоге работа была начата в августе,делал он до 28 сентября,плагин получился баганный и вызывал постоянные краши сервера
После 5 октября скриптер ушел в игнор и не отвечает до сих пор (сейчас 3 ноября)
(В VK заходит каждый день если что)

Итог: потеряно 7 месяцев на ожидание непонятно чего
Мораль: все как обычно,человек взялся за работу которую не в силах сделать,после того как не получилось реализовать,решил кинуть меня

P.S. Знаю его с 2014 года,очень жаль что с идеально работающих плагинов Knife Level и Ranks Level он скатился за эти годы к модульному Levels Ranks который постоянно крашит сервера,теперь человек не в состоянии сделать плагин за 7 месяцев чтобы он работал

P.S.S. Мошенничеством это считать нельзя,но данный скриптер является тут модератором и эта тема является лишь напутствием для тех, кто мог стать потенциальным клиентом этого скриптера и ждать плагины годами

Вложения

• 42.2 KB Просмотры: 93
  • 102.8 KB Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Drumanid

Не все так как мы 'думаем'
Реакции
1,304
Оффтоп
Я не пытаюсь как то оправдать автора, но вы уверены в том что именно в его плагине дело?

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,498
Там не LR крашит. А работа с бд. Она почему-то у Сурсмода работает через раз нормально.

Реакции
14
Хотелось бы увидеть скрины о переводе денег)
Не верится что, ромео ушел в игнор.

Реакции
509
@leshaJEY, он действительно стал редко появляться тут, и в своем дискорд сервере. На счет вк хз. Вот на днях пришел сказал что вернулся, и опять нету несколько дней :biggrin:

Реакции
26
Для тех кто не понял
Денег я никаких не переводил пока
В мае я заказал,с мая по 5 октября (примерно 160 дней) RoadSide Romeo вешал лапшу про "все сделаю" в итоге как появилась первая версия плагина (неработающая) RoadSide Romeo ушел в игнор и не выходит на связь

ИТОГ - около 200 дней ожидания с нулевым результатом и конечным игнором
--- Добавлено позже ---
Оффтоп
Я не пытаюсь как то оправдать автора, но вы уверены в том что именно в его плагине дело?
Я заказывал его плагин с некоторыми приватными изменениями, читайте внимательнее первое сообщение в теме

Реакции
363
Ну раз вы деньги не кидали ему, тогда в чём проблема? Оплаты не было, так что получается он хочет делает, хочет не делает. Только непонятно, почему он не сказал, что отказывается делать, а просто игнорить начал. Ну и что вам мешало обратится к другому скриптеру, после того как он начал игнорировать ваши сообщения?

Реакции
26
Ну раз вы деньги не кидали ему, тогда в чём проблема? Оплаты не было, так что получается он хочет делает, хочет не делает. Только непонятно, почему он не сказал, что отказывается делать, а просто игнорить начал. Ну и что вам мешало обратится к другому скриптеру, после того как он начал игнорировать ваши сообщения?
После 6.5 месяцев ожидания самое лучшее начать искать другого скриптера,который конечно же "все сделает"
"Хочет делает,хочет не делает" - интересное заявление,думаю когда мыслящий так человек коснется вас в жизни,вы поменяете свое мнение (вспомните принцип работы в ресторанах,СТО и тд,как бы вы отнеслись если бы ваш автомобиль забрали на 2-х недельный ремонт,а через 2 недели ничего не сделав отдали вам?)

Последнее редактирование:
Реакции
13
Знаю его с 2014 года,очень жаль что с идеально работающих плагинов Knife Level и Ranks Level он скатился за эти годы
Мне кажется он просто забил на все эти плагины,модули и прочее.По барабану ему.В тему про knife dozor ему уже несколько человек написали что плагин не работает,ответа 0.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,498
@valaka, Вы ему деньги заплатили? Нет. Следовательно он Вам ничего и не обязан.
Вот если бы заплатили, тогда ладно. А так...
Знаете, бесплатно никто никому не обязан. Вы могли "подстегнуть" его интерес к этому с самого начала предоплатой, и тогда было бы у него другое отношение к работе. Но он от Вас ничего не получил за эти "6.5 месяцев", кроме как ТЗ и ежедневного вопроса в личке, не забыл ли он про Вас.
Это конкретно моя точка зрения на всю эту ситуацию.

@Андрей71, у него с компьютером проблемы, вроде как.

Реакции
26
@valaka, Вы ему деньги заплатили? Нет. Следовательно он Вам ничего и не обязан.
Вот если бы заплатили, тогда ладно. А так...
Знаете, бесплатно никто никому не обязан. Вы могли "подстегнуть" его интерес к этому с самого начала предоплатой, и тогда было бы у него другое отношение к работе. Но он от Вас ничего не получил за эти "6.5 месяцев", кроме как ТЗ и ежедневного вопроса в личке, не забыл ли он про Вас.
Это конкретно моя точка зрения на всю эту ситуацию.

@Андрей71, у него с компьютером проблемы, вроде как.
Человек берется за работу, говоря что платить нужно будет только за конечный продукт,после чего ты ждешь пока сделает,человек пропадает и игнорит тебя,в итоге ты виноват в том, что не заплатил ему сразу

Не знаю как и где, но я привык называть это выгораживанием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху