Жалоба на RoadSide Romeo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hirowatch

Привет, форумчане! Жалоба на @RoadSide Romeo
Значит проблема в чем? После "накрыва" жесткого диска я потерял исходники модулей купленных еще в прошлом году. Но начался срач на его сервер дискорд (#offtop - чат) между мной и параноиком(который сейчас забанен в дискорд). Теперь что я имею все что я покупал было возвращено в полном объеме. Но случился казус с этими модулями (LR), да мне было все возвращено. Я доступ к модулям потерял и потерял дискорд сервер(забанен). Мне были присланы исходники модулей (до бана), но будут ли обновления после этого если не я могу написать ромео в ЛС дискорда где была скачка модулей. Оффтоп Теперь модули в паблике Модуль плагина - [Levels Ranks] Module - ExStats GeoIp Модуль плагина - [Levels Ranks] Module - ExStats Weapons. Хотелось бы урегулировать спорную ситуацию, но он сделал то что я не ожидал - это слив номера клиента и слив плагинов в свободный доступ.
photo_2019-02-18_22-36-13.jpg Я вообще этого не ожидал.
Хотелось бы вернуть деньги за оплаченный PRO версию и модули он же сам это написал. Оплата за PRO версию.png Платеж за модууль.png 2019-02-18_21-52-13.png

Пацан(спасибо ему) тычит лицензией то что должен предоставить

RoadSide RomeoСегодня в 20:32
не касается форума
как и что происходит на форуме
если кого-го там забанили
я не баню здесь автоматом
hiroyukiСегодня в 20:34
верни доступ к модулям
и не ставь РО
SomeguyСегодня в 20:34
6. Передача неисходных форм.
Вы можете передавать лицензированные произведения в форме объектного кода на условиях разделов 4 и 5, а также при условии, что вы передаете машиночитаемый Соответствующий исходный код на условиях Данной лицензии одним из следующих способов:

...
d) Передаете объектный код, предоставляя доступ из обозначенного места (бесплатно или платно), и предоставляете аналогичный доступ к Соответствующему исходному коду, таким же способом, из такого же места, без последующей оплаты. Вам не нужно предоставлять получателям копию Соответствующего исходного кода вместе с объектным кодом. Если местом для копирования является сетевой сервер, Соответствующий исходный код может быть расположен на другом сервере (обслуживаемом вами или третьими лицами), поддерживающем аналогичные средства копирования, при условии, что объектный код должен сопровождаться ясными указаниями, где можно найти Соответствующий исходный код. Вы должны убедиться, что это возможно до тех пор, пока есть необходимость соответствия данным требованиям.
предоставляете аналогичный доступ к Соответствующему исходному коду, таким же способом, из такого же места, без последующей оплаты
где ты этот доступ предоставляешь?
RoadSide RomeoСегодня в 20:34
Ты ахуел? На каких правах я тебе РО обязан ставить?
ParanoiiikСегодня в 20:34
@RoadSide Romeo, у тебя очень простой выxод: даёшь RO и доступ к каналам с модулями
RoadSide RomeoСегодня в 20:34
я ему даю в лс их
и пусть катится
ParanoiiikСегодня в 20:35
Он ноет не по поводу того, що не даёшь, а по поводу того, что лишён доступа к обновлениям модулей
SomeguyСегодня в 20:35
ты даёшь в ЛС через функцию вложенных файлов. у GNU GPL v3 тоже есть свой взгляд на этот счёт, т.к. ты заливаешь на сервер, не принадлежащий тебе.
hiroyukiСегодня в 20:35
ОГО даже так
SomeguyСегодня в 20:35
я тебе серьёзно советую прочитать GNU GPL v3
hiroyukiСегодня в 20:36
нихуя мне в лс не было написано насчет лс
ХА
кстати если угодать ссылку то можно вылить и слить
дак вон по ключу на своем сайте дает
норммас
потерял доступ мейл написал = восстановил
RoadSide RomeoСегодня в 20:36
Я рад за тебя, твое мнение не интересно
я даже помогать другим не могу
RoadSide RomeoСегодня в 20:36
я достаточно про тебя услышал
Гнили хватает
услышал то чего не было?
ParanoiiikСегодня в 20:37
@RoadSide Romeo, реально РО и доступ к каналам модулей, д и всё. Ну и3и ведь
И все рады
Ну и к WEB доступ
Ибо они то бесплатные
PSSNGRСегодня в 20:38
АЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООО
я убрал ptah
только отключил его
сервак перестал крашиться
ParanoiiikСегодня в 20:39
@PSSNGR, тут ты все свои проблемы не решишь.
Просто обратись на dev-source.ru
И всё
И тебе всё сделают
PSSNGRСегодня в 20:41
спасибо
RoadSide RomeoСегодня в 20:42
+1 бан
первый бан на канале
а для тех кто
кто тыкает лицензией
читаем
Вы можете передавать лицензированные произведения в форме объектного кода на условиях разделов 4 и 5, а также при условии, что вы передаете машиночитаемый Соответствующий исходный код на условиях Данной лицензии одним из следующих способов:
"можете"
"одним из способов"
т.е. необязателен случай d
эт может быть любой другой

Что нужно еще скинуть в качестве доказательств, уважаемая модерация форума?

RoadSide Romeo

[LR] Core v3.1
Модератор
Реакции
1,182
@hirowatch, скинуть то, что ты постоянно шантажировал, а также вел на канале постоянные срачи. Тебе было дано несколько предупреждений, чтобы ты перестал (иначе бы получил РО на канале), ты проигнорировал и начал тупо шантажировать жалобой.

Средства возвращать не обязан, продукт был предоставлен, а возвращать я буду лишь тем, кто недавно купил, но ещё толком не успел воспользоваться.

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
Что за бред я сейчас прочитал? что кто кого как и за чем, ты покупал? словил бан? в чём проблема

H

hirowatch

Тебе было дано несколько предупреждений, чтобы ты перестал (иначе бы получил РО на канале), ты проигнорировал и начал тупо шантажировать жалобой.
В итоге я был полностью забанен на сервер дискорд = я потерял доступ.
Зачем ты слил номер покупателя?

Реакции
0
Средства возвращать не обязан, продукт был предоставлен, а возвращать я буду лишь тем, кто недавно купил, но ещё толком не успел воспользоваться.
Всё правильно, для особо одарённых - особо одарённые правила, он сам виноват.

RoadSide Romeo

[LR] Core v3.1
Модератор
Реакции
1,182
@hirowatch, ты прекрасно знаешь причину бана на сервере в дискорде, не включай дурачка. Расскажи, как ты шантажировал, каждый раз, когда ты устраивал срач , а потом тебе прилетал РО, и сразу ты писал, что мол жалобу накатаешь, и так по кругу несколько раз. Ну давай расскажи народу.

H

hirowatch

когда ты устраивал срач , а потом тебе прилетал РО
не отрицаю. но почему у тебя параноик не РО был? а я в вечном ро? Ты же писал что я не знаю
кто прав кто виноват
прекрасно он переименовался Discord Tag <@!185802209882013696> .

Monomizer

Злой модер
Супермодератор
Реакции
425
Реакции
0
Эти правила где то были указаны, что при том то том то - лишение лицензии? Да? - тыкаем пруфомс
Оффтоп
Щас напишет проблема твоя решится? любой кого бы начали шантажировать - лишил бы подписки, юзать юзай но не путай берега.

RoadSide Romeo

[LR] Core v3.1
Модератор
Реакции
1,182
@Monomizer, продукт он получил? Получил. А ввести себя по-хамски в отношении других, ему никто права не давал.
@hirowatch, а теперь слушай сюда, ты шантажировал меня даже при том условии, что доступ к ресурсам у тебя был, ты мог их спокойно скачать, даже имея РО, а значит ты меня шантажировал, основываясь на РО (кстати 163 статья УК РФ - Вымогательство, шантаж)

Monomizer

Злой модер
Супермодератор
Реакции
425
Щас напишет проблема твоя решится? любой кого бы начали шантажировать - лишил бы подписки, юзать юзай но не путай берега.
Окей, я бы не лешил, так что "всех" плиз, не нужно, проходили и не раз.
И у меня как раз таки проблем нет.

Реакции
79
@Monomizer, продукт он получил? Получил. А ввести себя по-хамски в отношении других, ему никто права не давал.
@hirowatch, а теперь слушай сюда, ты шантажировал меня даже при том условии, что доступ к ресурсам у тебя был, ты мог их спокойно скачать, даже имея РО, а значит ты меня шантажировал, основываясь на РО (кстати 163 статья УК РФ - Вымогательство, шантаж)
Ммм государство вспомнил:biggrin:

RoadSide Romeo

[LR] Core v3.1
Модератор
Реакции
1,182
Далее идем, почему ты вышел с канала, даже не имея бана, а потом вернулся (у него в дискорде роли все пропали , а значит доступ), и начал снова шантажировать, что я тебе доступ не выдаю, зачем было выходить? Чтобы были основания для новых нападок? А? Поясни, будь добр.

H

hirowatch

(кстати 163 статья УК РФ - Вымогательство, шантаж)
Ты на законы начал смотреть? А на лицензию ты начал смотреть? Тебе человек прямым текстом писал "верни ему доступ"

Разглашение персональных данных 137 УК РФ. Допустим!

а потом вернулся (у него в дискорде роли все пропали , а значит доступ), и начал снова шантажировать
Я просто попросил "верни доступ" , думая что ты успокоился, и вернул бы доступ и ничего бы не писал. Но нет ты поставил РО и все.

RoadSide Romeo

[LR] Core v3.1
Модератор
Реакции
1,182
@hirowatch, ты не ответил на вопрос. Ты вышел с канала, и снова зашел и после этого начал требовать, хотя до этого доступ был. Ответь на вопрос, кстати, насчет персональных.
А теперь читаем закон по персональным данным, который ты предоставил.
В соответствии со статьей 7 Федерального закона « О персональных данных» от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ лица (далее-Закон), получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных. В настоящее время все чаще номера телефонов передаются и используются без согласия абонента, так как в законодательстве четко не указано, что они являются персональными данными.

ст. 3 Закона также вводит понятие обезличивания персональных данных, которое включает в себя действия, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность персональных данных конкретному субъекту персональных данных. Сам по себе номер телефона без указания сведений о его владельце, является информацией обезличенной, то есть набор цифр нельзя признать персональной информацией

Я конкретно не сказал, кто находится под этим номером, не назвал ФИО, так что номер не относится к персональным данным.

H

hirowatch

Ты вышел с канала, и снова зашел и после этого начал требовать, хотя до этого доступ был.
не было доступа. У нас в России не дураки и люди знают чей это номер.

Хочу вернуть свои деньги. Если они не вернутся, то получается Модератор форума = Мошенник. То есть получается параноик вышел из воды сухим, а я мокрым Оффтоп И не соблюдает лицензию.

Кстати клевета пользователя [Levels Ranks] Module - ExStats Weapons ? 2019-02-18_23-23-25.png

RoadSide Romeo

[LR] Core v3.1
Модератор
Реакции
1,182
@hirowatch, дураки не дураки, тем не менее с моей стороны не было названо данных дополнительных, так что это нелепая отмазка. Твои поступки тебя характеризуют в данном моменте.

H

hirowatch

Ты получается кинул людей.
--- Добавлено позже ---
Это не отменяет того факта в том что ты обязан был мне предоставить доступ Даже бы я опустил глаза на РО. Окей но ты усугубил ситуацию
Хочу вернуть свои деньги.

Реакции
0
Ты получается кинул людей.
--- Добавлено позже ---
Это не отменяет того факта в том что ты обязан был мне предоставить доступ Даже бы я опустил глаза на РО. Окей но ты усугубил ситуацию
Камон, ты сам спровоцировал данную ситуацию, он тебе чётко дал понять? Предупреждали? вот и всё.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху