Жалоба на serveraksgo.ru | Жалоба на raven2235 aka raven1313

Black_Yuzia

Зарабатываю на жизнь Мемами про Крузю.
Реакции
251
Решил я значит написать о перепрокраже плагинов на serveraksgo.ru, а тут оказывается уже составляли на этот сайт жалобу. Но что более интересно, как оказалось, автор сайта (ну или по крайней мере продавец) активно сидит на этой площадке (hlmod)

Его аккаунты:
HLMOD: https://hlmod.ru/members/raven1313.100760/
VK: vk.com/id236847766
VK: vk.com/raven2235

(То же самое но с его личной ссылкой)

serveraksgo.ru/magazin/privatnyy-vks-mod-dlya-ks-go-cs-go-private-wcs-mod/

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы

Сама жалоба проходит по пункту - 2.3.3 Запрещена продажа/перепродажа плагинов, если Вы не являетесь автором.

@Monomizer
Сообщения автоматически склеены:

UPD: Чет забыл про контакты. Нашел там - vk.com/tomiksofficial, а теперь я еще больше орнул, ибо нашел тут это:

Но тут 50/50. Он мог просто сайт делать 🤔 Так что тут не знаю что и думать. Пусть модерация решает уж.
Я лично пишу жалобу на продавца.

Последнее редактирование:

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,914
Не раз обращались ко мне за просьбой "чинить" сборки серверов которые куплены с этих сайтов.
Вообще не советую там что-либо покупать))

Black_Yuzia

Зарабатываю на жизнь Мемами про Крузю.
Реакции
251
@Raven1313 хоть отпишись.
А то вдруг не видел даже темы. (хотя сомневаюсь. Ты, скорее всего, просто молчишь ибо сказать нечего.)

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы

Последнее редактирование:
Сверху