Жалоба на Str1k3r`a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
Всем привет!
У меня жалоба на пользователя данного форума, а так же автора wcs мода - @wanted241 или же так же известен, как Str1k3r.
Его skype - tsc.killer
Тему его думаю все знают.
Написал я значит, ему в скайп, с просьбой сделать мне приватный аддон на wcs мод, суть аддона не буду объяснять для того, что бы не своровали идею, в цене договорились 3000 рублей, т.к. аддон действительно сложный. После того, как я оплатил, он сказал что в теченее 2-3-х недель сделает и скинет с исходным кодом, после того как прошли эти 2-3 недели, он попросил продлить срок из-за того, что у него проблемы были в личной жизни (учеба вроде), ну я пошел навстречу и продлил срок еще на 3 недели. Ну в итоге проходят 2 из 3 недели и начинается тотальный игнор по данной теме, любая другая (особенно wcs) - не игнорил. Сейчас же уже полный игнор и в сети тоже почти не появляется. Буквально вчера (14.12.16) писал он мне и сказал, что кинет аддон, но в итоге до сих пор нету, хотя ему говорил до 17:00 скинуть.
Итого, прошло уже 2-3 месяца после оплаты, а аддон я еще не получил.
Теперь давайте я вам подробно расскажу о каждом доказательстве.
1-5 доказательства подтверждают оплату (доплатил 150 рублей, из-за задержки в 1 неделю)
Хочу заметить, что хоть я и платил раздельно, но str1k3r мне сразу сказал, что начнет делать лишь после полной оплаты.
Все остальные доказательства доказывают игнор и его слова "скоро будет...", "завтра кину" и другое.

Прошу присоединиться всех, кого str1k3r тоже игнорил \ игнорит, в доказательство игнора.
Всем всего наилучшего! Не заказывайте у людей, кто не имеет отзывов.

Вложения

Последнее редактирование:

gibs

Фитиль народного волненья
Реакции
250
Прошу админов внести правило запрещать размещение плагинов без исходного кода и требовать соблюдение соответствующих лицензий.
ЗЫ: вкс - мусор

Samoletik1337

Where I am ?
Реакции
481
Прошу админов внести правило запрещать размещение плагинов без исходного кода и требовать соблюдение соответствующих лицензий.
Хех, с исходником мне кажется "жирно будет" (лично моё мнение) , а чтобы посмотреть что в плагине, есть декомпил.
Насчет темы, Rabbit жаль тебя, 3к немалые деньги и много для сервера полезного на них можно было купить. Если не отдаст попробуй напиши заявление в полицию потом в киви жалобу.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
3к немалые деньги и много для сервера полезного на них можно было купить. Если не отдаст попробуй напиши заявление в полицию потом в киви жалобу.
Мне не из-за денег обидно, а из-за его отношения.
Да согласен, многое можно.
На киви бесполезно, да и в полицию ради 3000 рублей тоже.
На его совести пускай будет все, в жизни все возвращается. =)

Хех, с исходником мне кажется "жирно будет" (лично моё мнение) , а чтобы посмотреть что в плагине, есть декомпил.
Вот тут полностью согласен, на большие плагины жирно.

Kaptain

Школьник
Реакции
406
Так плагины без исходного кода летят в "Отклонённые"
Мне не из-за денег обидно, а из-за его отношения.
Да согласен, многое можно.
На киви бесполезно, да и в полицию ради 3000 рублей тоже.
На его совести пускай будет все, в жизни все возвращается. =)
Вполне нормально отношение. Оффтоп
Сходи в МЮ. Пиши заяву на такого чебурека. Оффтоп

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
Думаю родители будут в шоке,если узнают,сколько ты задонил:D
Ну вообще сам заработал, но да :D
Сходи в МЮ. Пиши заяву на такого чебурека.
Попробовать стоит.

Написал мод - пуп земли.
Действительно - upload_2016-12-15_20-15-48.png :D

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,877
@Rabb1t, платить вперед такую сумму как-то глупо. Да и вообще платить вперед стоит только при покупке уже готовой продукции/услуги, а при заказе только 50/50 (если сумма того стоит) или же просто полная оплата после демонстрации/проверки.

Мне одному кажется что 3к за аддон для вкс многовато? Конечно каждый сам оценивает свой труд, но всё же.

Оффтоп

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
@R1KO, в тот момент я ему действительно хорошо доверял, т.к. 2-3 оплаты (в сумме 3к+) прошли без проблем.
Но теперь хрен кому доверять буду, только так:
Он вообще отказывался работать без полной предоплаты.

Kaptain

Школьник
Реакции
406
Он вообще отказывался работать без полной предоплаты.
После таких слов - нужно было сразу задуматься!
Ничего. Люди учатся на ошибках. Оффтоп

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
@Kaptain, ну я и задумался, дня 2 думал, решил согласиться, т.к. уже выше сказал 2 оплаты прошли без проблем.

Зато теперь можно явно сказать, что мало из прочитавших эту тему пойдут покупать приватку у него, как миниму, что их будет ждать игнор после оплаты, даже если скинет вкс.
--- Добавлено позже ---
Слава Богу @SenatoR не такой.

Реакции
3
На самом деле ты сам виноват в том что про*бал свои 3к, т.к. прекрасно знал что страйкер очень любит игнорить (Тем более сессия на носу). С другой стороны на месте страйкера я бы вообще не брался и ничего не обещал если знал что у меня нет времени на что либо, тем более не брал бы за это денег.
В защиту автора хочу сказать что в плане покупки всегда отвечает сразу:D и после оплаты тут же скидывает плагин. Что касается игнора - На деле большинство пишет ему с просьбой помочь в элементарных вещах, в которых разобраться самому проще простого. Я бы не винил во всем его, т.к. думаю в конечном счете он все равно скинул бы тебе твой аддон. Хотя теперь ,полагаю , аддон тебе уже не светит, как и обновы, впрочем.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
@Юра, ничего, исходник то есть, сам сделаю что нужно.
Сессия говоришь, т.е. 3 месяца идет сессия теперь?
Мне просто напросто надоело его "скоро будет" и подобное, если уж взялся будь любезен сделать, а не игнорить постоянно.
Будет продолжать и дальше игнорить и не скинет еще и приватный шоп тут же будет, ну и заявление соответственно будет.
А возможно и исходник.
Кстати хочу заметить, что я его предупреждал что солью, если так и не скинет, я слишком много ждал, на что он ответил "Мне не пофигу, скоро все будет" после чего мы обсудили еще кое-что и он ответил, что ссору закрываем, скоро все будет.
Он дождется своего.

Саша Шеин

Кому костылей?
Реакции
443
Данное правило никак не будет относиться к подобным темам.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
@instinct, upload_2016-12-17_16-50-36.png
Сказочник, да? :)
Не надо говорить подобное, если нету аргументов.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
@Drumanid, именно не полный, нужно сначала паблик поставить, а потом с заменой приватку.
Раньше был тоже на его стороне, именно поэтому и обратился к нему.
Но извини меня ждать 3 месяца вместо 3-х недель как-то дофига.
Оффтоп
--- Добавлено позже ---
@Drumanid, кстати декомпиль есть в теме с вкс.
Старой версии, но есть.

Реакции
0
Купил у него за 800 руб 9 месяцев назад 8 способностей, он сказал, что сделает ночью) Потом сказал завтра, потом сказал, что были проблемы. Я как-то на это забил.
Спустя 9 месяцев скинул обновление 9.7.1 с моими способностями (Закапываться под землю и проч.) хD
Может быть срочно нужны деньги и берется за то, что не успевает сделать...

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
Спустя 9 месяцев
Предлагаешь подождать еще полгода? :D
Может быть срочно нужны деньги и берется за то, что не успевает сделать...
Если дело в этом, то на то время я ему полностью доверял, мог бы просто попросить в долг на N дней \ месяцев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху