Жалоба на tima4502

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
Привет, форумчане! Жалоба на @tima4502
Причина следующая, пользователь разместил в своём профиле мою фотографию, заметил случайно.
Я конечно не против фанатов, но фиг знает что он затеял (возможно пишет от моего лица, точно не знаю), просьба разобраться с данной персоной.

Если @tima4502 увидишь это, объясни зачем, ну оооочень интересно.

Скриншот его профиля и скриншот с моей страницы

Вложения

Реакции
3
Я фанат твоего сервера
--- Добавлено позже ---
А то что аватарку исползую мог бы написать и сразу убрал ее

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
Я фанат твоего сервера
--- Добавлено позже ---
А то что аватарку исползую мог бы написать и сразу убрал ее
Меня вообще удивил этот момент, я лучше напишу это тут, мало-ли кому-то писал от моего лица, лучше обобщу этот момент.
Чтобы в дальнейшем ко мне вопросов не было.

Реакции
3
Я просто обожаю таой сервер ты лучший скриптер

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
Возможно человек пьян, я не знаю, если что имейте ввиду.

Реакции
3
Он мне вирт в лс предлагал
Я предлагал?
--- Добавлено позже ---
Возможно человек пьян, я не знаю, если что имейте ввиду.
Я спросил у модератора (September) можно ли исползовать чужую аватарку! В это время на форуме он быстро отвечал, как я задал ему вопрос и тишина, и тут видимо по немыслимом обстоятельсвом в течение 5 минут на меня жалобу уже накатали! Совпадение не думаю! Хомка может ты способности исползуешь ( например !wcs или ауру 50 уровня) но все это выглядит странно! Видимо и до hlmoda корупция дошла
--- Добавлено позже ---
Я предлагал?
--- Добавлено позже ---

Я спросил у модератора (September) можно ли исползовать чужую аватарку! В это время на форуме он быстро отвечал, как я задал ему вопрос и тишина, и тут видимо по немыслимом обстоятельсвом в течение 5 минут на меня жалобу уже накатали! Совпадение не думаю! Хомка может ты способности исползуешь ( например !wcs или ауру 50 уровня) но все это выглядит странно! Видимо и до hlmoda корупция дошла
Обратите внимание на мое сообщение он ответил через 25 минут

Вложения

Последнее редактирование:

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
Я предлагал?
--- Добавлено позже ---

--- Добавлено позже ---

Я вообще не знаю данного модератора, да и вообще всех модераторов.
Какая коррупция, я зашел вечером на форум и увидел в новых ответах свою аватарку, думаю сбой какой-то или баг, смотрю и.... оказывается нет, у меня появились фанаты.

Реакции
3
Я вообще не знаю данного модератора, да и вообще всех модераторов.
Какая коррупция, я зашел вечером на форум и увидел в новых ответах свою аватарку, думаю сбой какой-то или баг, смотрю и.... оказывается нет, у меня появились фанаты.
Как сразу мне ответил модератор что нельзя использоват чужую аватарку я сразу убрал! Надеюсь Джонни Депп не против

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
941
Я предлагал?
--- Добавлено позже ---

--- Добавлено позже ---

Прекрати нести чушь.

TiBarification

здесь может быть реклама 10x9
Супермодератор
Реакции
1,233
Я спросил у модератора (September) можно ли исползовать чужую аватарку
Мы думали что ты спрашиваешь об аватарке какого-то персонажа, а не реального человека. Конкретизировать надо, что значит "чужая аватарка"?

Сверху