Жалоба на Tonki_Ton

vadrozh

INVALID_HANDLE
Реакции
210
Публикую жалобу от имени Larsalex
Под спойлерами много скринов:

Жалоба на @Tonki_Ton.

Давно не решался, но вот.

После нескольких сделанных сборок серверов (сам без вопросов делаю, но в тот момент не было времени, а сервера нужно было открывать), я заказал сборку Jail
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Спустя пару дней начинается просиживание на попе, которое продолжается вплоть до конца января 2019г. (4 месяца игнора и пинков со стороны администрации HLMod)
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png
Screenshot_11.png
Тут у меня начинает пригорать, этот пригар держится долго.
Screenshot_12.png
Screenshot_13.png
После этого я нашел его в дискорде, диалог перешёл туда
Screenshot_14.png
Screenshot_15.png
Screenshot_16.png
Screenshot_17.png
Screenshot_18.png
Screenshot_19.png
Screenshot_20.png
Screenshot_21.png
Screenshot_22.png
Он сокращает моё ТЗ в два раза и скидывает готовый плагин с первого пункта, который пишется от силы 10 минут.
Screenshot_23.png
Screenshot_24.png
Тут он мне скидывает какие-то левые плагины, которые вообще не пригодятся никак и никому.
Screenshot_25.png
Screenshot_26.png
В общем, и писать не пришлось, всё на скриншотах. Прошу администрацию принять меры, а его прошу доделать ТЗ и прикрыть свою лавочку.

Контакты @Tonki_Ton :
Discord - @Tonki_Ton#9430
VK - Vlad Mitiukov
Тема на HLMod

Автор жалобы разрешил вести диалог через меня.

Последнее редактирование:
Реакции
13
Обещать он любит)
Была недавно тут тема отписал думаю может вернет, вроде пообещал ) (занимал 30,10,18)
Мое мнение человек испортился ((
(мое мнение если ты пообещал то верни сколько бы не было, а если ты не хочешь возвращать так и пиши дай денег без возврата и обоим сторонам будет все ясно)

Вложения

Реакции
509
Тоже заказывал плагин у него переделать, очень долго фиксил проблемы, ели как допросился, что бы доделал. Хотел как-то тоже жалобу оформить на него, но он хоть мой заказ сделал. В последнее время не удовлетворяет качеством. Я точно у него заказывать не буду ничего.

Реакции
13
Тут дела принципа, он съезжает каждый раз делая возврат, а смысл тогда брать заказы если ты не хочешь (или не можешь) делать, типо на авось прокатит не подаст жалобу из за 100- 300 рублей? или потом верну и буду опять белый и пушистый?
Если тут так можно, тогда вопросов нет можно начинать "поднимать деньги".

RoadSide Romeo

[LR] Core v3.1
Модератор
Реакции
1,182
@naked, ну если нет на этом сайте как таковой репутации и тебя почти никто не знает, то поднимать да, можно)) А вот если человек с репутацией, такое действо не позволительно в принципе?

Реакции
13
@naked, ну если нет на этом сайте как таковой репутации и тебя почти никто не знает, то поднимать да, можно)) А вот если человек с репутацией, такое действо не позволительно в принципе?
Я думаю что для данного человека не позволительно, если я начну брать заказы я уверен что меня как вы и сказали пошлют), но у парня репа есть, а так же тема с отзывами к нему есть доверие, но он стал плох.

Это мое мнение может и ошибочное поддерживать не надо, высказываю что накипело как говориться "я не первый и не последний" оказался немного нагретым)

Virus

Вечно молодой
Реакции
33
Неделю назад вроде была уже жалоба на него, и подъехала еще одна, плохой однако исполнитель с него.

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
381
Судя по перепискам, он ещё тот утюг.

Реакции
42
Пересекся с ним на dev-source, заказ хорошо оплачиваемый выполнил но сверху попросил еще в займы 150р до завтра которые не отдал.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
865
Всегда был весьма хорошего мнения о Тонком, отзывы всегда были хорошие о нем, но чет читая все это (и не только это), поражаюсь ему. Успеть столько наворотить и самому себе уничтожить (испортить слишком мягко сказано) репутацию...
Я разочаровался в тебе, Тонкий, хоть попробуй более-менее разрулить как-то всю эту ситуацию.

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,877
Мутный тип этот @Tonki_Ton Пересёкся с ним в дискорде сказал, что

у меня есть исходники всех плагинов от рико
я вообще потом угорал в одиночестве :ac:
освоил кнопку "Decompile" у lysis? А как же капча? она должна была бороться с ботами...

Сверху