Жалоба на Tonki_Ton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CodeName47

Мажор
Реакции
30
Приветствую, не очень хотелось создавать эту тему, парень вроде не плохой, выполнил несколько заказов, причем очень качественно, но увы, на последнем заказе что-то пошло не так...

А суть последнего заказа была в плагине дуэлей для сервера CSGO, так как @Drumanid на сколько мне известно перестал продавать свой плагин, то попросил @Tonki_Ton сделать подобное, в итоге что бы не писать свои дуэли, мне продали ядро от дуэлей Drumanid (без модулей) , заявив что модули восстановят, в итоге игнор и -400р , вместо работы сидит дудосит сайт пиратов... И тут вопрос просится, зачем давать сразу деньги кодерам до выполнения их работы.. Так и живем, все друг друга разводят. Дал предоплату - получил фигу, выполнил заказ без предоплаты - получил фигу. Выход один, учиться самому писать код, но сожалению не у всех есть куча свободного времени для этого. Помимо серверов есть другие жизненные приоритеты.

Tonki_Ton

Script kiddie
Реакции
367
Чел написал что время до сегодня, сегодня не кончилось, ну окей.
Баньте :bye:

Последнее редактирование:

Tonki_Ton

Script kiddie
Реакции
367
И это судя по всему подсос с ксголайф, и это они его подогнали. А так как они все ровно собрались слить все мои плагины, я сделаю это первым.
Всего хорошего.

Вложения

SofterPhP2HP

Участник
Реакции
5
И это судя по всему подсос с ксголайф, и это они его подогнали. А так как они все ровно собрались слить все мои плагины, я сделаю это первым.
Всего хорошего.
Сейчас бы свои плагины сливать,а ведь их кто-то приобретал. Хотя ладно, это право каждого.

-=HellFire=-

Kernel panic - not syncing: Fatal exception
Реакции
486
Всего хорошего.
Они уже слиты

Tonki_Ton

Script kiddie
Реакции
367
Сейчас бы свои плагины сливать,а ведь их кто-то приобретал. Хотя ладно, это право каждого.
Я понимаю. Но какая разница, если бы их все ровно слили.

Да, но пока только под вип доступом.

Да и челик к тому же меня игнорит, так что это все больше походит на заказ ксголайф.

Последнее редактирование:

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Реакции
678
@CodeName47 Сутки уже подошли к концу?

CodeName47

Мажор
Реакции
30
Я понимаю. Но какая разница, если бы их все ровно слили.

Да, но пока только под вип доступом.

Посмотреть вложение 45902

Да и челик к тому же меня игнорит, так что это все больше походит на заказ ксголайф.
Не нравится когда не отвечают ? Понимаю.
Да они то тут причем вообще, бесполезная отсылка и попытка упрекнуть меня в чем либо...
Я там такой же клиент как и на этой площадке и не более. Мне вот эта ваша схватка между собой вообще не интересна.
Ну доделывай или попроси у Drumanid, если не хочешь делать, я же не негативно настроен, а наоборот постоянно спрашивал хочешь ты с этими дуэлями возится или нет..
И опять интересно, почему процесс пошел с активным диалогом только после создания этой темы..
Ведь можно всегда пообщаться с клиентом и до пика создания подобных тем.. А ведь только благодаря этой теме я смог расшевелить тебя на актив..
Я её по большей части написал для обзора другим кодерам, что бы они не теряли такие моменты, если им нужны постоянные клиенты в данной сфере.. Или же вообще не брались за заказы если есть на то иные причины например: (некогда,болеешь, семья, дети,учеба)..
Вот @xMaZax правильно сказал, что мог больше заработать, а так постоянного клиента потерял..

Даже если намерен выполнить работу, не забывай про долг..

Dmitry Ahipov

Делаю сервера за еду
Реакции
505
Даже не знаю,тонки норм чел,заказывал плагины,всё ок)

kleuser

Участник
Реакции
619
Тонки сам игнорит постоянно клиентов, несколько раз он брался за мои заказы, начинаешь что нибудь спрашивать у него, он игнорит и не отвечает. Ещё и за языком не следит. Неадекватный тип короче. К работе своей относится наплевательски. На него уже не однократно оставляли жалобы, но всем пофигу почему то.

Андрю✘а

Участник
Реакции
52
Он давно почувствовал свою безнаказанность, дружки модераторы прикроют если что.

Right is Left

Социопат
Команда форума
Реакции
7,576
Ну, начнем с того, что друзей у Тонки в модераторах нет. Каждый инцидент заканчивался, как бы, благополучно, ибо он внезапно просыпался и исполнял все свои долги.
Но пора, наверное, выводить какое-нибудь предупреждение над постами пользователей, на которых жаловались неоднократно.

Tomiks

Бесполезный скриптер
Реакции
105
Тонки сам игнорит постоянно клиентов, несколько раз он брался за мои заказы, начинаешь что нибудь спрашивать у него, он игнорит и не отвечает. Ещё и за языком не следит. Неадекватный тип короче. К работе своей относится наплевательски. На него уже не однократно оставляли жалобы, но всем пофигу почему то.
Заказывал у него, общался активно и во время выполнения, и после выполнения, оказывая поддержку

Андрю✘а

Участник
Реакции
52
Так почему флуд не удаляется? эта тема что он кидок а не какай он хороший, хвалите его там где он вам оказывал услуги.

Rabb1t

Активный пользователь...Spotify
Команда форума
Реакции
1,172
Так почему флуд не удаляется? эта тема что он кидок а не какай он хороший, хвалите его там где он вам оказывал услуги.
А где оффтоп? Его тут нет. Просто обратная сторона медали.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху