Жалоба на Tonki_Ton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=HellFire=-

Segmentation fault
Реакции
95
Ну так что, бан будет или RO? А то мне тут RO за оффтоп дают, а он ещё целый и невредимый сидит. Или справедливостью тут и не пахнет?
Жалоба была подана от 1, а присоединились к этому всему ещё человек 5...

Реакции
65
Ну так что, бан будет или RO? А то мне тут RO за оффтоп дают, а он ещё целый и невредимый сидит. Или справедливостью тут и не пахнет?
Жалоба была подана от 1, а присоединились к этому всему ещё человек 5...
Жалоба была подана от @CodeName47 он ответил что заказ ему все-же сделали. Причем здесь еще 5 чел? Пусть отдельно создают тему.

-=HellFire=-

Segmentation fault
Реакции
95
Жалоба была подана от @CodeName47 он ответил что заказ ему все-же сделали. Причем здесь еще 5 чел? Пусть отдельно создают тему.
Прозвучало как призыв к действию, думаю кто-то скоро так и сделает, ибо пока тему не создашь, никто не откликнется.

Реакции
47
Уже создавали, но он мне так и не вернул лаве, как я и говорил, свои прикроют.

Virus

Вечно молодой
Реакции
42
опять-же эот не твоя тема.
Особой разницы как по мне нет. Жалобы есть и их уже предостаточно для блокировки.
Если с плагинами он как то выкручивается после того как на него создается жалоба то денежные средства судя по всему он не возвращает.

Реакции
65
Особой разницы как по мне нет. Жалобы есть и их уже предостаточно для блокировки.
Если с плагинами он как то выкручивается после того как на него создается жалоба то денежные средства судя по всему он не возвращает.
Жалобы в темах ТС это не жалобы.

Реакции
65
Три созданные на него темы с жалобами этого разве мало? Во всех трех темах одно и тоже, он либо не пишет плагин либо игнорирует заказчика.
Ты внимательно почитай темы,я например прочитал
и в итоге сделал вывод что решение принято и ТС все удовлетворило.

September

В отпуске
Модератор
Реакции
1,057
Тема закрыта от лишнего флуда.

Разбирательство идет. По ходу объявления решения, мы сообщим в этой теме.

September

В отпуске
Модератор
Реакции
1,057
Все кому тонки должен деньги, отпишитесь, можете в ЛС, либо через кнопку "Пожаловаться" на мое сообщение.
Пишите с пруфами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху