Жалоба на TrIIer (bat9xxx / Rampage)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HooLIGUN

MatchMaking CS:S
Реакции
225
Всем прием.
Жалоба на @TrIIer (bat9xxx / Rampage)

Договорились о написании плагина в середине ноября. Скинул Т3, он ознакомился, согласился взяться.
Оговорили сроки выполнения до конца 2019.
Я внес предоплату в половину оговоренной суммы - 3500р (за все договорились на 7000).
По началу вроде разработка началась, даже был создан приватный Git-репозиторий для наблюдения за ходом действий.
Затем дело вроде шло, даже что то тестили, я человека особо не напрягал.
После новогодних праздников разработка как то затихла, и @TrIIer начал кормить завтраками, что вот вот уже будет скоро готово, на днях будем тестить пре-релиз. Тесты так и не состоялись.

В середине февраля он полностью пропал из сети, по всем контактам - игнор.
1 марта он всё же вышел на связь, сообщив что у него слетел диск и исходников не осталась, и что передаст мой контакт якобы другому разработчику, и он (другой разработчик) сделает мне всё за неделю.
Меня это конечно не устроило и я потребовал возврат, он согласился, сказав сейчас переведет, но в итоге до сих пор тишина и снова игнор.

Контакты реквизиты
+79042358761
Visa: 4276 2800 1954 9093
Steam Steam Community :: bat9xxx
VK Shift Plus
Discord Rampage#8290

Последнее редактирование модератором:

Right is Left

Социопат
Команда форума
Реакции
7,576
Реквизиты пока что спрятали под хайд по некоторым причинам.
Ждём ответа от @TrIIer

gtixon

Участник
Реакции
279
А что если по дороге к банкомату в 23:30 что то произошло....

(сорре, это все что я мог высказать в защиту)

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,914
Всегда напрягало, что все плагины со сбором денег, потом удаление ресурсов, продажа проекта с уходом в армию, потом вновь сбор денег на плагин

• Мне нравится
Реакции: JDW

bat9xxx

Участник
Реакции
101
Признаю свою вину и готов понести наказание. Отдельно для автора темы(Скину деньги в конце месяца, как придет зп, так что отпишись мне в дс). Тему можно закрыть, ответ я свой дал

KonveeR

Кон Чен Ый
Команда форума
Реакции
572
Признаю свою вину и готов понести наказание. Отдельно для автора темы(Скину деньги в конце месяца, как придет зп, так что отпишись мне в дс). Тему можно закрыть, ответ я свой дал
Тему закрывать? вот как вы уладите конфликт , вот тогда и закроется тема (хотя не мне решать)
А то сейчас ты вновь исчезнешь в конце месяца и усё ) не Дядь, так дела не делаются.

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Реакции
678
Хм, а как идея тогда временно приостановить активность аккаунта @TrIIer до момента возвращения средств?

JDW

Мы открываем бизнес
Реакции
157
Хочу сказать, что человек (@HooLIGUN ) не очень надёжный
Когда пишешь человеку, что готов помочь(бесплатно), то он какие-то свои предложения кидает.
В итоге: не советую работать с данным человеком

Вложения

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
Когда пишешь человеку, что готов помочь(бесплатно), то он какие-то свои предложения кидает.
На этом скриншоте ведь нет доказательств того что Автор жалобы не надёжный человек.

HooLIGUN

MatchMaking CS:S
Реакции
225
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, Супермодераторы

Последнее редактирование:

kilroy

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Реакции
476
Это его право, принимать ваше предложение о помощи или оказать. Тем более по скрину что-то не видно, что вы там ему предложили, зато на скрине почему-то только его "отказ". Ну а то сообщение было написано скорее всего из-за того, что человеку либо с фейков пишут, либо посылают левых людей, через которых хотят "решить" вопрос.

JDW

Мы открываем бизнес
Реакции
157
На этом скриншоте ведь нет доказательств того что Автор жалобы не надёжный человек.
Это его право, принимать ваше предложение о помощи или оказать. Тем более по скрину что-то не видно, что вы там ему предложили, зато на скрине почему-то только его "отказ". Ну а то сообщение было написано скорее всего из-за того, что человеку либо с фейков пишут, либо посылают левых людей, через которых хотят "решить" вопрос.
Сейчас еще скрины приложу, где я предложил помочь и где он "описал". Думаю данных сринов будет хватать. Я понимаю, что это его право, но я не позволю кому-либо меня сравнивать!

@Monomizer

Вложения

• 72.7 KB Просмотры: 54
  • 63.6 KB Просмотры: 53
  • 35.8 KB Просмотры: 53
  • 30.8 KB Просмотры: 47
  • 32.6 KB Просмотры: 46

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Реакции
678
Сейчас еще скрины приложу, где я предложил помочь и где он "описал". Думаю данных сринов будет хватать. Я понимаю, что это его право, но я не позволю кому-либо меня сравнивать!

@Monomizer
И что это мне должно сказать?

• Фэйспалм
Реакции: JDW
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху