Урегулировано Жалоба на 𝓦𝓲𝔃𝔃𝔃𝓪𝓻𝓭, Артур Русанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xela

Меценат
Реакции
27
Матерная речь
Я добил баги из-за этого скандала. Я не сказал, что эти события совпали. Одно - это следствие другого
Мне сейчас так смешно, хоть и получу сейчас миллон предов но за-то выскажусь. Если бы не скандал не было бы и фиксов??) Я не понимаю какого <cut> ты пытаешься тут оправдываться если и козлу понятно что ты не прав. Почему эти" мелкие" баги которые доставляли дискомфорт твоим же покупателям фиксились 3 месяца без какой либо причины? Почему ты пухлый не мог ответить всем нормально когда все от тебя этого ждали, выставил себя клоуном <cut> который выдумал какие-то истории о "сливах". Я первый кто высказался в лрке по поводу этого и так же с <cut> улетел в бан, потому что большинство играет под твою дудку, а я отказался. Процитирую твои же слова "Мне <cut> на ваше мнение, вы не те к кому я буду прислушиваться". Если бы мы не "<cut>" фиксов можно было бы и не ждать, это сделанно не для того что бы тебе как-то поднастрать, а лишь сделать продукт лучше, но ты тупой никогда этого не поймешь.
Сообщения автоматически склеены:

Нет поддержки твоих же модулей возращай деньги.

Последнее редактирование модератором:

WizZzarD

Участник
Реакции
4
Я думаю, по его сообщениям понятно, что он обычный агрессивный человечек. Тему стоит закрыть, я считаю. Бан дан за дело, скрины предоставлены. Жалоба ни о чем

xela

Меценат
Реакции
27
Я думаю, по его сообщениям понятно, что он обычный агрессивный человечек. Тему стоит закрыть, я считаю. Бан дан за дело, скрины предоставлены. Жалоба ни о чем
Действительно к тебе же адекватно не достучаться, сидишь в воображаемом мире

Деже если пересмотреть всю ситуацию, ты не адекватный дружочек)

Neru

WE WE POWER
Реакции
650
Жалоба:
1) Причина
2) Доказательства
А вы как обычно напишите воды на 20 страниц и попробуй разбери кто прав, кто виноват.

defron

Участник
Реакции
13
Не понимаю людей...
Вначале Визард анонсировал третий версию, в планах было там на какое то число ее выпустить, но не получилось и несколько раз он переносил, у всех свои проблемы, в это время все его торопили, и получили своё немного недоработанное с багами, после начали ныть на баги хотя было понятно что они будут, опять же все мы люди, я писал почти каждый день Визард и он адекватно мне отвечал, но есть которые пишут 100 сообщений по одному слову или флудят одними и теме же сообщениями, а потом хотят чтобы им ответили, короче я за визарда, потому что по факту было сделано все нормально, с самого релиза на ласт версии был и да были проблемы с ней, но не настолько критичные по итогу Фикс прилетел, жалоба создана исключительно из-за бана в канале и потери поддержки приватных модулей, ничего против хела не имею, но все же за базаром надо следить
Поддерживаю, я тоже за Визззарда

WizZzarD

Участник
Реакции
4
Жалоба:
1) Причина
2) Доказательства
А вы как обычно напишите воды на 20 страниц и попробуй разбери кто прав, кто виноват.
Скрины я предоставил. На все вопросы ответил. Дальнейшее обсуждение считаю неуместным. Больше я отвечать не буду

xela

Меценат
Реакции
27
Матерная речь
Скрины я предоставил. На все вопросы ответил. Дальнейшее обсуждение считаю неуместным. Больше я отвечать не буду
Ты ни на что не ответил, и ничего не предоставил

А отвечать ты не будешь лишь потому что тебе и нечего сказать, опозорился с ног до головы

Я не пойму, ты думал что если забанишь меня и удалишь все сообщения ничего не будет? Там даже по твоим словам контекст <cut> не связанный

sniper45301

<Живу и играю>
Реакции
37
@xela, ты бы хоть выражался чутка попроще)
я конечно все понимаю.. обиды и все такое. Даже не хочу раздумывать кто права-виноват тут, но моральные устои на форуме всё же соблюдать стоит 😉
Оффтоп

xela

Меценат
Реакции
27
@xela, ты бы хоть выражался чутка попроще)
я конечно все понимаю.. обиды и все такое. Даже не хочу раздумывать кто права-виноват тут, но моральные устои на форуме всё же соблюдать стоит 😉
Оффтоп
Нарушу правила получу по заслугам, но я не хочу быть тем кем не являюсь)

Narkus

Участник
Реакции
92
Сразу скажу, то что я в ситуации ниже не полностью прав, но это и не дает право говорить, что человек, на которого подана жалоба - прав.
Суть в том, что очень давно (примерно 26/07/20) началась дискуссия, в которой я послал левого человека за то, что он вмешался в разговор и начал навязывать мне свое мнение. После этого Виззард начинает рассказывать про то, какое я быдло, затрагивает моих родителей, говорит, то что поведение как у животного и прочие оскорбления. Со всем этим можете ознакомиться в истории чата в дискорд канале LR WEB (если он не почистит конечно же). Ну я не долго думаю отвечаю ему тем же, ведь если меня оскорбляют, то я не буду сидеть и терпеть) Да и оскорбляет тем более казалось бы администратор данного канала. А что после? После этого данный человек полностью мутит меня, забирает у меня ВСЕ КУПЛЕННЫЕ МОДУЛИ, добавляет в ЧС и даже забирает право читать каналы. То есть человек позволяет себе оскорблять других людей, а как им в ответ прозвучало тоже самое - пользуются своими правами в свою пользу. Я заплатил за модуль деньги и он так легко просто берет и отбирает этот доступ, даже от левых модулей, автором которых он не является. Возврат он делать не хотел после и возвращать товар также. Размутила меня потом Настя через ~5-6 месяцев, а товары вернули через если не ошибаюсь, то через 1 месяц.
Мут по правилам я должен был получить, я с этим полностью согласен. Но я не согласен с тем, то что Виззард также позволяет себе оскорблять других людей (изначально я ему даже слова не сказал), а затем забирает все купленные товары, выдает всевозможные баны и оставляет безнаказанными людей, которые также оскорбляли меня/других людей в той же дискуссии.
Приложу пару скриншотов из личной переписки и с кала (с тем, что было в канале полностью можете ознакомиться сами)

1614812641065.png
1614812653540.png
1614812668133.png
1614812737151.png
1614812758215.png
1614812787406.png
1614812841631.png
1614812943727.png
1614812959401.png
1614812988152.png
1614813040011.png

1614813067296.png
Человек, получив права администратора в канале, считает, то что он бог и ему все можно. Тегнул и что-то не так сказал? Лови бан чатов + ЧС.
И да, еще важная пометка. Я прошу заметить, то что до этого общение складывалось нормально, а именно я постоянно давал идеи по поводу улучшения его шопа, даже он сделал 1 небольшой мой заказ (на пополнение кланов через веб), но человек не хочет или не умеет судить справедливо и вместо этого глупо пользуется своими правами в своих же целях.
Выводы делайте сами, в любом случае этого было уже достаточно давно (9 месяцев назад), так что уже все всё забыли, но суть вы можете понять.

Вложения

• 1614812587609.png
    1614812587609.png
    46.6 КБ · Просмотры: 38
  • 1614812611499.png
    1614812611499.png
    45.8 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

WizZzarD

Участник
Реакции
4
Матерная речь
Хех. Ни слова о родителях от меня, ни одного оскорбления, кроме сравнения твоего поведения с животными, ну и быдло, конечно же. Мне кажется ты вполне подходил под эту категорию тогда, это же даже не оскорбление) . Ты этой перепиской только сам себя в очередной раз унизил. Кстати, скриншоты, где ты на всех агришься и посылаешь <cut> левого человека, ты, видимо, забыл прикрепить?)
Бан, возможно, был лишним. Но тебе же потом вернули роли, так что и жаловаться на это не имеет смысла.

Designed

Твой антибиотик
Реакции
98
@WizZzarD @Narkus, в правилах покупки обговаривался случай лишения доступа к приватным модулям из-за оскорблений в сторону участников дискорд сервера? Или что-то там вообще обговаривалось? Можно отталкиваться от этого

WizZzarD

Участник
Реакции
4
@WizZzarD @Narkus, в правилах покупки обговаривался случай лишения доступа к приватным модулям из-за оскорблений в сторону участников дискорд сервера? Или что-то там вообще обговаривалось? Можно отталкиваться от этого
В правилах канала написано, что запрещены оскорбления и тд. Нарушил: получил бан.
На данный момент правила слегка смягчены, сначала предупреждение, потом уже наказание и тд

xek

Морской
Реакции
362
Пару фактов, которые могут кому то пригодиться.
В конце декабря выпускается версия шопа 3, до +-10 января набираются сообщения, идут разговоры о багах в модулях, виззард их видит, почему то психует и уходит в инактив больше чем на месяц.
1614845215385.png(от 10 до 18 набирается десяток сообщений)
И только 24 появляется только потому, что его товары были удалены из продажи в дискорд канале.
Почему он так поступил, известно только ему. По мне не совсем правильно выпускать продукт, и уходить в инактив.
Повторю то, что писал в дискорде. Как говорит виззард, всего 3-4 бага не критичных. На моей памяти, когда вышло обновление, багов было на много больше, и вскроются они только через некоторое время, т.к. многие просто забили.

Designed

Твой антибиотик
Реакции
98
В правилах канала написано, что запрещены оскорбления и тд. Нарушил: получил бан.
На данный момент правила слегка смягчены, сначала предупреждение, потом уже наказание и тд
Как я понял вот весь список правил на дискорд сервере (прикрепил), здесь нет никакой речи о лишении доступа к приватным модулям, если и есть какое-то наказание, то пусть мут на сервере,но оно не должно быть связано с лишением доступа к покупкам, так как это не обговорено правилами, с другой стороны у продавца нет речи о поддержки модуля, там купил, значит получил и все. Но мое же личное мнение что продавец должен предоставлять доступ к модулям не смотря на такую ситуацию как с @Narkus . В любом случае это все будет решать команда форума.

Вложения

• Screenshot_20210304_110104_com.discord.jpg
    Screenshot_20210304_110104_com.discord.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 23

WizZzarD

Участник
Реакции
4
Как я понял вот весь список правил на дискорд сервере (прикрепил), здесь нет никакой речи о лишении доступа к приватным модулям, если и есть какое-то наказание, то пусть мут на сервере,но оно не должно быть связано с лишением доступа к покупкам, так как это не обговорено правилами, с другой стороны у продавца нет речи о поддержки модуля, там купил, значит получил и все. Но мое же личное мнение что продавец должен предоставлять доступ к модулям не смотря на такую ситуацию как с @Narkus . В любом случае это все будет решать команда форума.
Ну так я же и сказал, что бан, возможно, был лишним. Доступ к модулям ему вернули. Так что всё это обсуждение лишнее по определению

Narkus

Участник
Реакции
92
Хех. Ни слова о родителях от меня, ни одного оскорбления, кроме сравнения твоего поведения с животными, ну и быдло, конечно же. Мне кажется ты вполне подходил под эту категорию тогда, это же даже не оскорбление)
Вся переписка есть в канале, так что можешь прочитать и посмотреть момент, где ты что-то затирал про родителей. Теперь каждый раз, когда я захочу оскорбить человека, то я буду прописывать ему отдельную категорию и потом говорить, то что вот ты принадлежишь этой категории и это не считается оскорблением?)

Ты этой перепиской только сам себя в очередной раз унизил. Кстати, скриншоты, где ты на всех агришься и посылаешь <cut> левого человека, ты, видимо, забыл прикрепить?)
Пхахаха, видимо не заметил, как себя унизил) Главное, то что твоя репутация на месте осталась)))
На счет скриншотов - заходи и читай. Это все доступно для всех, а в скриншотах я показал только связанное с тобой (зачем мне показывать мое, когда жалоба на тебя?).
Кстати, скриншоты, где ты на всех агришься и посылаешь <cut> левого человека, ты, видимо, забыл прикрепить?)
Я в самом начале моего изначального сообщения написал, то что я послал человека. который влез в разговор и навязывал мне свое мнение. и это не скрываю Любой желающий может зайти и почитать при желании

Нет, подобного не было. Более скажу, то что при покупке вообще не было описано никаких правил. Ничего подобного нет

Ну так я же и сказал, что бан, возможно, был лишним. Доступ к модулям ему вернули. Так что всё это обсуждение лишнее по определению
Мне вернули только из-за того, что я просил Настю вернуть товары в ВК/Дискорде. Если бы я этого не делал, то так бы и сидел без товаров купленных. Так что твое оправдание глупо, ведь ты по факту лишил меня всех купленных товаров, даже не твоего авторства. А то что мне вернул их другой человек - не оправдание.
Ну ничего, я отсидел 5 месяцев в муте и до сих пор не имею роли Private (имея модули).
Обсуждения не лишние, пусть каждый расскажет про свой опыт)

Последнее редактирование:

Филипп

Сообщайте мне плохие новости в первую очередь!
Реакции
102
Оскорбление других участников
Пару фактов, которые могут кому то пригодиться.
В конце декабря выпускается версия шопа 3, до +-10 января набираются сообщения, идут разговоры о багах в модулях, виззард их видит, почему то психует и уходит в инактив больше чем на месяц.
Посмотреть вложение 73432(от 10 до 18 набирается десяток сообщений)
И только 24 появляется только потому, что его товары были удалены из продажи в дискорд канале.
Почему он так поступил, известно только ему. По мне не совсем правильно выпускать продукт, и уходить в инактив.
Повторю то, что писал в дискорде. Как говорит виззард, всего 3-4 бага не критичных. На моей памяти, когда вышло обновление, багов было на много больше, и вскроются они только через некоторое время, т.к. многие просто забили.
Наконец-то человек, который говорит о том же, о чем и я.
Да, xela тот еще "муд@к", порой много берет на себя, но, я и + некоторые люди излагают не в поддержку хелы, а в тему об игнорах и задержки адпейтов.

HellWaer

Участник
Реакции
30
Поддерживаю автора :D Купил модуль до повышения цены и обновы. Итог - пол года прошло, ничего не исправлено. Модуль в помойке, деньги на ветер.

Flames

LR WEB - Задрот
Реакции
233
Лично из моего опыта, на том же LR канале, @xela эту, не банить надо было а на бутылку сажать.
Этот парень мнит себя kernel development, пишет и закидывает троянов через html. вот так он умеет, а вы еще нет? нубы.
Что ты там мог себе покупать? Я видел твой LR, у тебя он голый и драный. Дети 12 летние быстрее себе код пофиксят, чем такой топовый кодер как ты.
Ну дело не в твоих навыках, а дело в том, что ты, как и следовало ожидать, после первого пинка под жопу, побежал сразу плакать и рыдать.
Повторюсь еще, за твой грязный язык, мало тебе бана, тебя минимум толпой трахнуть надо.

Вот его паблик в вк и купленные модули.
уникальный паблик
мой топовый LR
Эта тема создана для обсуждения задержки обновлений модуля, а не личных отношений.
На сколько я помню, ты тоже у нас в дискорде в муте, и почему - то не в бане, наверное потому что я мутил 🤔

По самой теме что. Эта ситуация действительно не ординарная. Я прекрасно понимаю Артура, и нехватку времени из - за учебы и т.д. ( Сам еще демки не могу закончить ), но и так же, я полностью не согласен с не оказанием поддержки самого модуля. Это как купить вертолет, а летать тебя на нем не научили. Хоть бы была ради приличия документация.. Все ошибки, говнокоды, всякие непонятки я писал в канале Артуру, где он полностью игнорировал их существование. Короче халатное отношение к самому модулю. Я лично не утверждаю что слова ниже правда, но смотря со стороны, это так кажется.
Модуль был выпущен как можно быстрее, чтобы заработать денег, а о поддержке.. Какой поддержке?
Я был очень благодарен за всю помощь, которую мне дал Артур в начале моего "творческого" пути, но сейчас, я вижу всю ситуацию "другими глазами".

Краткий вывод:
Артур халатно относится к своему модулю и покупателям.
Если бы я не убрал модуль с продажи, обновлений так и не было бы.
Не работает над улучшениям своего продукта / уровня программирования.
Я бы убрал роль "Разработчика", но увы, таких прав у меня нет, в принципе, думаю все поняли мою точку зрения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.