ZorX

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
274
@Squeak Брооо, научись уже замазывать аккаунт в видосах, сколько у тебя уже тут банов было?)

1640801129359.png

Вложения

• 1640801037698.png
    1640801037698.png
    225.2 КБ · Просмотры: 198

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
245
@🟡differend🟢, А на кой вообще постоянно покупать доступ!? Чтобы на тытрубе получать по 100 просмотров!? =\

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
274
@🟡differend🟢, А на кой вообще постоянно покупать доступ!? Чтобы на тытрубе получать по 100 просмотров!? =\
А я то откуда знаю? Спроси у него, он же подписки за 150 рубасов каждый раз покупает, а его все банят и банят, думаю бан уже 5-й если не 10-й

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
245
А я то откуда знаю? Спроси у него, он же подписки за 150 рубасов каждый раз покупает, а его все банят и баня, думаю бан уже 5-й если не 10-й
Не ну думаю вдруг ты в кугсе.. =)

Может у него тонкая душевная организация, или ему сложно свыкнуться с мыслью, что его опять заблокали. =D

RusJJ

Доброе утро девачьки
Реакции
966
Расскажите пж кто это...

W1zarD

Участник
Реакции
15
Вижу у него контент закончился, или идей для видео нет. Решил взяться за старое, записывать видео как собрать сервер. Лучше бы что-то толковое записывал, к примеру: как исправить все известные ошибки, как правильно настраивать конфиги ТД. ТП. Просто если посмотреть на все его видео (как создать сервер) то он только и делает что закидывает файлы и говорит что сервер готов.

hirowatch

В ожидании альбома The Body Never Lies
Меценат
Реакции
1,076

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
274
Вижу у него контент закончился, или идей для видео нет. Решил взяться за старое, записывать видео как собрать сервер. Лучше бы что-то толковое записывал, к примеру: как исправить все известные ошибки, как правильно настраивать конфиги ТД. ТП. Просто если посмотреть на все его видео (как создать сервер) то он только и делает что закидывает файлы и говорит что сервер готов.
Хаха и зачем ему им это объяснять? Ему же это в минус будет, никто сервера не будет заказывать если типы все правильно будут делать). А так вон 1000 рублей за установку lr web и еще че то там

W1zarD

Участник
Реакции
15
Хаха и зачем ему им это объяснять? Ему же это в минус будет, никто сервера не будет заказывать если типы все правильно будут делать). А так вон 1000 рублей за установку lr web и еще че то там
Ну да ему в принципе выгодно свою костыль сборку втюхать и всё

Филипп

Сообщайте мне плохие новости в первую очередь!
Реакции
102
Дааа, это чучело тот еще клоун. Жалко людей, которые делают что-то по его видео, а уж тем более заказывают у него что-то. Когда он снимал ролики по отдельным плагинам, а именно, например, установка LR + настройка, еще куда не шло, а когда он одну и ту же сборку под копирку всем пихает, и на заказ, и в открытую в свои видосы, это уже попахивает дрочкой в жопу. Тошнит с этого типа, считает себя "отцом".
Сообщения автоматически склеены:

Раньше хоть давал рефку от MyArena, а щас в последних видосах вообще ккал хост какой-то за 300р.

🔵ᑭᒪᗩGᑌESᗯᗩᗰᑭ

Кушаю за код 🍔
Реакции
66
Дааа, это чучело тот еще клоун. Жалко людей, которые делают что-то по его видео, а уж тем более заказывают у него что-то. Когда он снимал ролики по отдельным плагинам, а именно, например, установка LR + настройка, еще куда не шло, а когда он одну и ту же сборку под копирку всем пихает, и на заказ, и в открытую в свои видосы, это уже попахивает дрочкой в жопу. Тошнит с этого типа, считает себя "отцом".

Раньше хоть давал рефку от MyArena, а щас в последних видосах вообще ккал хост какой-то за 300р.
От него видимо MyArena просто отказалась , а так его сборка нормально работает , как бы ничего такого , но все равно выставлять это в ютуб - странно , и убого )

UPD: Если что я его сборкой не пользуюсь xDDDD , понял , что она нормально работает по тому как он её собирал , так как я имею представление :)

W1zarD

Участник
Реакции
15

Меня больше всего понравилось когда он говорил в одном видео (Сайт делаю я, и на моём сайте есть полностью автоматическая система пополнения и покупки привилегий)

P.S Точные слова не помню, но смысл вроде передал.

Это получается, заплати за скрипт сайта и за его настройку, и + сборка

Филипп

Сообщайте мне плохие новости в первую очередь!
Реакции
102
Меня больше всего понравилось когда он говорил в одном видео (Сайт делаю я, и на моём сайте есть полностью автоматическая система пополнения и покупки привилегий)

P.S Точные слова не помню, но смысл вроде передал.

Это получается, заплати за скрипт сайта и за его настройку, и + сборка
Клоун, самый натуральный.

Сверху