ZorX

Palonez

Пиши, разберемся
Реакции
601
За это меня нужно хейтить?))) Че за <cut> вы тут высираете, оскорбляете и тд. Что я Вам сделал? Иди и сними видео со знаниями, почему мне предьявляешь за то, что снимаю видео без знаний, при этом сам ничего не снимаешь, что это вообще за предьявы???
То, чем я занимаюсь - не требует визуального объяснения. Достаточно в текстовом виде описать и представить

Последнее редактирование модератором:

KonFetkaaa

Участник
Реакции
4
То, чем я занимаюсь - не требует визуального объяснения. Достаточно в текстовом виде описать и представить
За что хейт в мою сторону ты скажи. За то, что снимаю видео БЕЗ ЗНАНИЙ? Это мои видео, я снимаю так, как хочу, то, что хочу. По моему ролику спокойно можно сделать сервер, если повторять 1в1, тогда в чем причина хейта, м?
Сообщения автоматически склеены:

Еще видел коммент про "говно хост за 300р". Я делаю на хосте который мне платит. Представляете, есть понятие РЕКЛАМЫ) Хейтить за это тоже такой бред, аххаха
Сообщения автоматически склеены:

На видео я не буду показывать все, что знаю. Тогда заказов у меня не будет, зачем мне это? Я снимаю стандартную сборочку, у кого что-то не работает или кто хочет чего-то больше, чем в видео - пишут мне. И ЗА ЭТО ХЕЙТ, серьезно, <cut> парни вы такие смешные, завидуете и все))) банят на хлмоде меня не за жалобу, а за мультиакк, а кому интересно за что забанили первый акк - я еще в 17 году оставлял ссылки на плагины с хлмода на Яндекс диск. Сейчас я в каждом видео рассказываю как задонатить 150р на ваш форум, оставляю ссылки на ресурсы, где можно купить приват плагины, своим клиентам также скидываю ссылки на приваты - и меня банят и хейтят) СПАСИБО большое, Вы лучшее комьюнити, горжусь Вами!

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
1,285
Вот ты мне скажи ты удалил токены которые спалил или нет, тк некоторые думают, что удалить токен сложнее, чем его замазать на видео.
1. Процитируйте пожалуйста, кто выше говорил что токены сложно удалить.
2. А так же вы так и не ответили, токены свои выставлять та будите?

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Реакции
453
парни впервые увидел вашу гей тусовочку тут в этой теме))) Акки не создаю, мне их дают бесплатно, так что не беспокойтесь за мои денюшки. Потом откуда у вас такая агрессия на меня?)) Почему какой-то типок пишет что я считаю себя отцом), я никогда такого не говорил. Я снимаю по этой теме видео на свои знания, если вы знаете больше меня я вас поздравляю, но почему вы хейтите меня? То что к вам иногда обращаются люди после меня, да, раньше ставил старую сборку, сейчас ставлю новую, без багов. За 500р я делаю то, что я умею, я не обязан за 500р сделать идеальную сборку без единого бага, если вы так делаете Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!)) Хейтите только за то, что у меня есть заказы, по-другому как-то обьяснить это я не могу. "лучше бы снимал что-то полезное" - Я снимаю то что Я ХОЧУ. Если ты так сильно топишь за полезное, то иди и сними, но чет ты нихера не снимаешь, а хейтишь меня) Я на Ваш форум много людей завез, я не ставлю платные плагины, я отправляю людей в дс каналы, где они покупают приватки

1. Хейт идет за кривые сборки и жалобы от других пользователей, также много кто писал про "кидалово" от тебя).
2. Первый раз тут? Так-с, а чего это ты в друг решил замазывать свои никнеймы в видео? Точно первый раз?)?)?

KonFetkaaa

Участник
Реакции
4
1. Я делаю так, как умею. Если ты умеешь делать сервера без единого бага - поздравляю, иди записывай видео на ютуб, будет мне конкуренция) Но смотри ток в видео не показывай все, иначе и заказывать никто ничего не будет, а еще не ставь всем одинаковые сборки, я про тех кто не просит что-то конкретное по тз, делай все с 0 каждому, чтобы не было все под копирку))))))))))) <cut> это так смешно, не могу просто.
2. В одном видео ток попробовал замазать и понял что смысла нет, найдется какой-то дурачек, который будет искать момент, где ник не замазан и пожалуется на меня)

Palonez

Пиши, разберемся
Реакции
601
1. Я делаю так, как умею. Если ты умеешь делать сервера без единого бага - поздравляю, иди записывай видео на ютуб, будет мне конкуренция) Но смотри ток в видео не показывай все, иначе и заказывать никто ничего не будет, а еще не ставь всем одинаковые сборки, я про тех кто не просит что-то конкретное по тз, делай все с 0 каждому, чтобы не было все под копирку)))))))))))<cut> это так смешно, не могу просто.
2. В одном видео ток попробовал замазать и понял что смысла нет, найдется какой-то дурачек, который будет искать момент, где ник не замазан и пожалуется на меня)
Свое коммунити называешь дурачками получается некоторые, из которых, возможно, есть те кто понимает в этом больше тебя

KonFetkaaa

Участник
Реакции
4
Свое коммунити называешь дурачками получается некоторые, из которых возможно есть те кто понимает в этом больше тебя
не обобщай) Дурачек это ласково и это только тот, кто ищет мой ник в видео. И я не спорю, конечно, этот человек может знать больше меня в этой теме, но разве от этого, он не дурачек?

ASTEROID

Участник
Реакции
39
Парни, оформите сборочку мне, и штоб побольше багов. Самое главное чтобы сурсемод етот ваш самый свежий был и стабильный, не важно поддерживают его плагины или нет.

Xellerlu

Участник
Реакции
4
Парни, оформите сборочку мне, и штоб побольше багов. Самое главное чтобы сурсемод етот ваш самый свежий был и стабильный, не важно поддерживают его плагины или нет.
c вас 500 рублей :D

Truyn

King of clowns
Реакции
745
Ошибся, просто через сайт уже давно не генерирую. Но сомнительно на счёт краша сервера, если они у него вообще щас есть.
Если сервер запущен с токеном, и я поставлю этот токен другому серверу и запущу , с большой вероятностью упадет тот что был запущен и запустится мой))

Сверху Снизу